Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Имеем ли мы право обсуждать иную музыку?
Нет, только выдающиеся исполнения лучших произведений мирового музыкального наследия 10 27.78%
Да, можно обсуждать всё, что нравится. 15 41.67%
Для обсуждения более унитарных стилей музыки создать отдельную ветку, но на основном форуме НЕТ 12 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 17:55   #331
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Не приучен доносить.Западло.Да и потом посмотреть как будет действовать инфраниз в 5-10 герц на реперов и их аппаратуру интересно же.Согласитесь.И без всякого доносительства,крика,шума и пыли,тем более - гранат.Включил генератор и смотри,что будет.Можно частоту и перестраивать,чтобы попасть в резонанс с их сабом.Тоже интересно,что получится при этом.
То есть навредить здоровью и имуществу людей за то, что они принадлежат к иной культуре, чем Вы - это нормально? Защитить свои интересы законным путём - Вам не подходит? Скажите, у вас так считает большинство людей? Находите ли Вы это нормальным? Удивлены ли Вы тем, что новое поколение расширило и дополнило Ваши же взгляды? Как Вы отнесётесь к тому, что на Ваш генератор они ответят Вашими же методами - например, спалят Вашу хату?

Последний раз редактировалось Lenz, 15.07.2013 в 17:58.
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 18:19   #332
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Неправильная позиция у Юрия.Надо вытащить колонки..в САД!!!И АС\DC в "ОТВЕТ" Быстренько находится консенсус...и молодежь в беседе с друг-другом,скажет..слышал?Дед то КРУТОЙ....
зы..как уверял Юра,ДВАДЦАТЬ ГЕРЦ у него В ПОЛКУ!!!
Заодно Юрий показал бы этим соплякам..Что ДВАДЦАТЬ герц в полку,это не шутки!!!

Последний раз редактировалось вадим***, 15.07.2013 в 18:22.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 00:08   #333
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Lenz Посмотреть сообщение
То есть навредить здоровью и имуществу людей за то, что они принадлежат к иной культуре, чем Вы - это нормально? Защитить свои интересы законным путём - Вам не подходит? Скажите, у вас так считает большинство людей? Находите ли Вы это нормальным? Удивлены ли Вы тем, что новое поколение расширило и дополнило Ваши же взгляды? Как Вы отнесётесь к тому, что на Ваш генератор они ответят Вашими же методами - например, спалят Вашу хату?
Иная культура?Это это-то мозгоебство - культура?Не смешите меня.Это полнейшее БЕСКУЛЬТУРЬЕ.Слушать с 100% искажений - это так новое поколение дополняет и расширяет мои взгляды?Да за это кастрировать нужно,чтобы они не расширяли и не дополняли,особенно с 23 часов до утра,да на такой громкости.Ну а генератор - это ненасильственные методы воспитания,вполне допустимые в культурном обществе в борьбе с бескультурьем.У меня другой сосед по даче - местный очень авторитетный коммерсант.Реперам очень даже повезло,что его не было на даче в эти 2 дня.Генератором там точно бы не обошлось.Яйца пооторвал бы сразу.Так какие методы вы предпочитаете - мои или его?Ну а полицейские в наших краях не водятся,тут как-то привыкли обходиться собственными силами.Вот например года 4 назад в местной деревне один у другого украл гусей,забил их и сожрал под водку.Пострадавший взял ружье и пристрелил обидчика.За 5 гусей.А вы говорите полицейские.Неприкосновенность частной собственности и законного права на отдых - вот наши принципы.Методы борьбы за это впрочем могут быть разные.

Последний раз редактировалось yurii, 16.07.2013 в 00:42.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 00:15   #334
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Иная культура?Это это-то мозгоебство - культура?Не смешите меня.Это полнейшее БЕСКУЛЬТУРЬЕ.Слушать с 100% искажений это так новое поколение дополняет и расширяет мои взгляды?
Юрий.Да чего вы так завелись.У них есть и "соревнования" такие в автозвуке.По звуковому давлению....сколько раз я на этих сборищах был.Правда мне больше всего нравились другие соревнования..по качеству звука и попытке и в машине добиться хорошего саунда...у единиц получалось.В машине сделать, играющею музыку систему,ОЧЕНЬ трудно...но можно.А эти оболтусы ваши,просто балдеют так...
Юрий.Вы значит начали СТАРЕТЬ...это плохо.Молодёжь надо воспринимать по другому...
http://www.youtube.com/watch?v=5S48al86KDg

Последний раз редактировалось вадим***, 16.07.2013 в 00:42.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 00:48   #335
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Неправильная позиция у Юрия.Надо вытащить колонки..в САД!!!И АС\DC в "ОТВЕТ" Быстренько находится консенсус...и молодежь в беседе с друг-другом,скажет..слышал?Дед то КРУТОЙ....
зы..как уверял Юра,ДВАДЦАТЬ ГЕРЦ у него В ПОЛКУ!!!
Заодно Юрий показал бы этим соплякам..Что ДВАДЦАТЬ герц в полку,это не шутки!!!
Так и я же о том же.Только генератором их,генератором.И не с 20 герц,а с 8-10,так намного доходчивей должно получиться.Уж больно они глухие со своей новой "культуркой".
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 00:58   #336
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Юрий.Да чего вы так завелись.У них есть и "соревнования" такие в автозвуке.По звуковому давлению....сколько раз я на этих сборищах был.Правда мне больше всего нравились другие соревнования..по качеству звука и попытке и в машине добиться хорошего саунда...у единиц получалось.В машине сделать, играющею музыку систему,ОЧЕНЬ трудно...но можно.А эти оболтусы ваши,просто балдеют так...
Юрий.Вы значит начали СТАРЕТЬ...это плохо.Молодёжь надо воспринимать по другому...
http://www.youtube.com/watch?v=5S48al86KDg
Вот там у себя на соревнованиях пусть хоть обосрутся.Но только не у меня под окнами на даче,когда я приезжаю туда отдохнуть.Особенно в ночное время,когда нормальные люди предпочитают выспаться,а не слушать их "культурку", да еще на такой громкости и в таком качестве,вернее совсем без оного.

Последний раз редактировалось yurii, 16.07.2013 в 01:02.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 01:41   #337
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
,а не слушать их "культурку", да еще на такой громкости и в таком качестве,вернее совсем без оного.
Юрий! Вы настоящий аудиофил!...Это я сужу по многократному добавлению "...и в таком качестве..." Сам собой напрашивается вопрос - А ка бы в хорошем качестве?- под репперок бы сплясали?!
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 02:54   #338
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Юрий! Вы настоящий аудиофил!...Это я сужу по многократному добавлению "...и в таком качестве..." Сам собой напрашивается вопрос - А ка бы в хорошем качестве?- под репперок бы сплясали?!
Нет,ни за что.Не мое."Степь да степь широкая..." - вот это мое.Мороз по коже.Даже и в не очень хорошем исполнении.Зоя из ссылки Ярослава - это тоже мое.Да много еще чего.Но вот реп и металл - это звиняйте,слушайте сами.

Последний раз редактировалось yurii, 16.07.2013 в 02:58.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 09:34   #339
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Нет,ни за что.Не мое."Степь да степь широкая..." - вот это мое.Мороз по коже.Даже и в не очень хорошем исполнении.Зоя из ссылки Ярослава - это тоже мое.Да много еще чего.Но вот реп и металл - это звиняйте, слушайте сами.
Тоже не слушаю рэп и металл.
Но и в этих (жанрах?) есть музыка. Не во всех произведениях, но есть.
Иногда краем уха что-то услышу, где-то... и понимаю, что музыка едина, хотя бывает разной сложности. Даже рэп... даже рэп бывает музыкальным

PS. Юрий, не могли бы вы ставить пробелы после знаков препинания?
Был бы вам признателен.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 10:56   #340
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение

PS. Юрий, не могли бы вы ставить пробелы после знаков препинания?
Был бы вам признателен.
После вопросительных знаков,как понимаю? Да,наверное так будет правильней,постараюсь исправиться.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:30.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot