Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 18:11   #221
Ef Sergey
Пользователь
 
Аватар для Ef Sergey
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Никольское
Возраст: 63
Сообщений: 237
По умолчанию Ответ: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
О модерации на классикаудио не тебе судить, а Олегу. С которым ты кстати пересрался, как впрочем и со многими в аудиотусовке, даже не смогу всех перечислить ...
Дима, завидую твоему умению, а главное желанию на коленях ползать !
Но согласен, это гораздо легче, чем собственной головой думать.
Ef Sergey вне форума  
Старый 26.11.2012, 18:24   #222
Ef Sergey
Пользователь
 
Аватар для Ef Sergey
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Никольское
Возраст: 63
Сообщений: 237
По умолчанию Ответ: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ

И чтобы не было домыслов.
За все мое пребывание на сайте классикаудио, с 2005 по 2009, у меня не было ни единого бана.
И удаление моей учетной записи Олегом ( он это преподнес как по "собственному желанию" ) произошло после того, как я начал писать на www.soundup.ru
Ef Sergey вне форума  
Старый 26.11.2012, 18:26   #223
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ

Цитата:
Сообщение от Ef Sergey Посмотреть сообщение
Дима, завидую твоему умению, а главное желанию на коленях ползать !
Но согласен, это гораздо легче, чем собственной головой думать.
Сергей, завидуй, если не в состоянии понять, что мне просто по человечески хочется защищать Аббаса и АМЛа, когда на них свора нападает, а я потом узнаю, как они это тяжело переносят! Если ты считаешь это ползанием в коленях, пускай это так и будет - моя самооценка от этого не пострадает, так как мне себе уже ничего доказывать не надо, я тебе уже писал почему.

Зы.. Зачем собственной головой думать, чтобы додуматься ракушки в звёздочки вкручивать? Не, я ТУПО зарабатываю другим бизнесом и такой высокий полёт мысли не потяну.

Последний раз редактировалось Дима, 26.11.2012 в 18:42.
Дима вне форума  
Старый 26.11.2012, 18:37   #224
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ

Цитата:
Сообщение от Ef Sergey Посмотреть сообщение
И чтобы не было домыслов.
За все мое пребывание на сайте классикаудио, с 2005 по 2009, у меня не было ни единого бана.
И удаление моей учетной записи Олегом ( он это преподнес как по "собственному желанию" ) произошло после того, как я начал писать на www.soundup.ru
Так начал писать с издёвкой ,про форум где сам пробыл 4года...это что?По человечески?Олег правильно сделал,что дал тебе ПИНКА...
вадим*** вне форума  
Старый 27.11.2012, 19:47   #225
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ

Вот блестящий образчик демагогии

Цитата:
Слушая сегодня оцифровку LP
Джули Лондон (настоящее имя — Гейли Пек), сделанную Андреем Викторовым ( ник. Юрьич Кунаширский), очередной раз отмечаю ее превосходство и неординарность на фоне многих оцифровок.
Учитывая тот факт, что сделана она была на простецком проигрывателе с бюджетной головкой, надо отдать должное гениальности автора и его метода, основанного на фрактальной геометрии.
Где доказательства что оцифровка сделана с применением фрактальной геометрии а не просто подобранного по звуку оборудования?Где оцифровки нормальной музыки,которые можно с чем то сравнить?


Цитата:
Отсюда и реакция Аббаса, который оказался не по ту сторону аудиобаррикад.
Реакция Аббаса на хамство Ефимова,и не более

Цитата:
Что превозносит и предлагает Аббас?
Лаки и припои по собственному рецепту, усилители и фонокорректоры из винтажных материалов ( ламп, резисторов, конденсаторов, трансформаторов), объясняя их чудодейственность живущими в них сущностями. Отмечая, что эти сущности он же и воспитывает.
Что ж, это его позиция в этом вопросе .
Какие сущности,Ефимов ты совсем больной?
Цитата:
Я не отрицаю важность материалов для получения музыки и даже приветствую этот подход.
Но!!!! Считаю его вторичным после геометрии.
Предлагаю всем эксперимент-сравните диодный мостик из Д226,спаянный по всем правилам фрактальной геометрии,с кенотроном РГН4004


Цитата:
Лаки и припои являются абсолютно нестойкими по своим характеристикам. Они подверженны климатическим и временным изменениям. И Аббас не может дать гарантию стабильности этих материалов даже на год вперед. Потому как не имеет этой статистики.
Аббас имеет статистику исторических фактов-на старых клавесинах,мебели,скрипках прекрасно сохранился лак из натуральных смол с 14-15 веков.Аппаратура спаянная в начале 20-го века работает до сих пор,только прибавляя в качестве.
Демагогия чистой воды

Цитата:
То же касается и старинных резисторов и конденсаторов - это одни из самых нестабильных радиокомпонентов, которые могут даже взорваться!!
Это в кривых руках электролиты взрываются или электролиты филипс,которые любит Ефимов,я такое гавно не использую
ПРисутствующие на форуме,у многих ли у вас взрывались конденсаторы?У меня за последние 10 лет ни разу.

Цитата:
Далее трансформаторы из старого железа, перемотанные старым проводом . Супер, Да!
Но опять таки, где гарантия, что лак этого старого провода завтра не облупится и не произойдет межвитковое замыкание???
Точно так же нет гарантии что не произойдет КЗ в том хламе который Ефимов апгрейдирует и продает,я скажу что нет гарантии что не произойдет кз даже в новодельной технике-это случается сплошь и рядом,от КЗ никто не застрахован,однако усилители клангфилм и вестерн 30-х и даже 20-х годов до сих пор радуют владельцев превосходным звуком и никто не пишет о массовых выходах их строя,а трансформаторы телефункен несмотря на повышенный ток ХХ гораздо прочнее китайских современных собратьев,как ни странно


Цитата:
Лампа. Чего там только внутри не происходит!! Сегодня она играет, завтра начинает фонить или бурчать.
Вот болтун....Мне на мой век ламп хватит и я не стану выбирать технику по принципу долговечности,мы сами не вечны.Все кто слушают лампу думаю согласятся со мной.Двух трех комплектов ламп хватит на десятилетие получение громадного удовольствия.
Я предлагаю Ефимову пройти по пути Кунаширского уже до конца и строить киловатные усилители на КТ818 и 819-они самые надежные,есть КД503 тесловские,их спалить еще труднее.А РГН4004 обязательно нужно зменить на Д245 и оправдывать этот мазохизм вечностью примененных компонентов.

Цитата:
Строить звук на собственный слух, используя и ставя во главу сочетание материалов используемых радиокомпонентов - это один из самых ненадежных и дорогостоящих! способов получения звука.
Это как приготовление сложного блюда, которое надо сразу съесть, иначе оно остынет и будет невкусным или даже ядовитым!
Ефимов,тебе надо было стать карточным шулером или политиком.У тебя для этого выдающиеся задатки.
На слух строить все равно придется любую технику,потому что она для слуха предназначена,а по вопросу ядовитости....Весь винтаж это блюдо,которое надо было съесть свежим и которое давно стало ядовитым по твоей теории
Цитата:
Аудиогеометрия, в противовес концепции перебора материалов аудиоустройства для получения звука, ставит во главу углов правильную геометрию как самих компонетов, так и их взаимное расположение с учетом внешних факторов, как постоянное электромагнитное поле Земли.
В этом случае мы получаем абсолютно стабильную, не подверженную временным изменениям, конструкцию.
Пирамида, она всегда пирамида, из чего бы ее не построили. И она вечна.
Что важнее при строительстве дома? Его геометрия или материалы ?
Можно построить удобный для жизни дом из кирпича, дерева, ракушечника, соломы.
Но если его геометрия уродлива, никакой материал не спасет.
Если окна выходят на Север, солнца Вам не видать в этом доме, даже если эти окна будут из горного хрусталя!


Понятно,стройте свой дом из соломы!А мы по старому,уродливо,но из добротного кирпича,как делали клангфилм,вестерн и другие фирмы,не ведающие об аудиогеометрии

Последний раз редактировалось abbasz, 27.11.2012 в 19:57.
abbasz вне форума  
Старый 29.11.2012, 16:09   #226
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ

Ефимов разгромил традиционный способ создания аудиоаппаратуры и тут же разродился шедевром,явив миру истинный,аудиогеометрический способ подсоединения к колпачку лампы.Очень интересно как это сработает на входе корректора,и как экранировать эту дуру чтобы избежать фона?А в случае РЕНС1284 не завидую экспериментатору если он случайно наколется на свою пирамиду.Да и контакт с колпачком там ненадежный.Следующий этап-нахлобучить на копачек ракушку.Кто то там про обезъян вспоминал,оно тут к месту.
Я бы посоветовал поступить проще-взять более музыкальную лампу чем послевоенная октальная ЕФ36,и она без пирамиды сыграет лучше чем ЕФ36 тунгсрам с пирамидой.
Хотя странно все это-сам же писал что лампы шкворчат и пердят со временем,и по Кунаширскому надо бы во входной каскад МП42 или КТ315 для вечного кайфа,да и пирамида меньше получится.
Непоследователен ты,Ефимов!

Цитата:
И согласно полевой теории, представляю вам аудио пирамиду EFaudio.
Конструкция не имеет активных и пассивных радиокомпонентов.
Провод и медная фольга.
Работает лишь геометрия.
Гармонию определяют размеры и ориентация в пространстве, согласно сторон света.
Ребра пирамиды выполнены из лакированной меди. Направление провода от вершины, определено с помощью рук.
Применима на пути сигнала.
Заменив ребра на диоды, получим 3D диод для ОППВ.
http://fotki.yandex.ru/users/efa05/view/529957/?page=0

Последний раз редактировалось abbasz, 29.11.2012 в 16:22.
abbasz вне форума  
Старый 29.11.2012, 16:17   #227
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ

Как-то это напоминает старые добрые времена войны с саундапом, в смысле состояние Ефимова и то состояние Смирнова, только у того была какая-то триадная концепция, а тут ракушечно-геометрическая.

Прямо вирус на том ресурсе и подозреваю, кто Главный Носитель этого вируса!
Дима вне форума  
Старый 29.11.2012, 18:04   #228
Paradoxx
Одна звездочка, две...
 
Аватар для Paradoxx
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Ответ: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ

http://fotki.yandex.ru/users/efa05/view/529770/?page=0

Там рядом такая фотка закралась.
Похоже, что все изобретения - они созданы для изощренного самоубийства
Paradoxx вне форума  
Старый 03.12.2012, 23:21   #229
Paradoxx
Одна звездочка, две...
 
Аватар для Paradoxx
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Ответ: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ

Эх, щто-то Эфимофф совсем разошелся не на шутку... Либо пьян. В параллельном миру, не иначе.
Paradoxx вне форума  
Старый 04.12.2012, 00:22   #230
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ

Цитата:
Сообщение от Paradoxx Посмотреть сообщение
Эх, щто-то Эфимофф совсем разошелся не на шутку... Либо пьян. В параллельном миру, не иначе.
Да уж..кони,казаки,чечены и Аббас их предводитель...отрезает яйца тов ЕФимову... Крышу сносит основательно..потом зачем то призыв..сосите.Наверное "сеанс" словил тов Еф...
Точно приближается 21 декабря!!! ДЕНЬ ДУРАКА!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Oiq6guQ3qMc

Последний раз редактировалось вадим***, 04.12.2012 в 00:31.
вадим*** вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot