Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2013, 00:19   #171
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Брэдбери об этом уже писал.
Я - то книги по-прежнему продолжаю покупать, попробовал электронную книгу, не понимаю, что написано. Можно картины в комп понасовать и музеи позакрывать к чёртовой матери С музыкой и фотографией так уже поступили.
Это дело привычки ... Купите Candle формата А4 и книги надо брать хорошо сверстанные ...
А про картины в комп ... зачем картинки в комп - проще понасовать справки о рыночной стоимости
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 00:47   #172
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Купите Candle формата А4 и книги надо брать хорошо сверстанные ...
А это что такое? Я же человек девственный, можно сказать первобытный. А хорошо свёрстанные - это исключительно "Академия"?
Дороговато, знаете ли.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 03:59   #173
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
А это что такое? Я же человек девственный, можно сказать первобытный. А хорошо свёрстанные - это исключительно "Академия"?
Дороговато, знаете ли.
Ну электронная книга в америке очень модная таккак вся перидика на бумаге доживает последние лет 5. Журналы и газеты все получат на этот Candle. А у нас можно туда просто закачивать из инета.
Ну если дорого тогда надо становиться корупционером
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 11:37   #174
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Ну если дорого тогда надо становиться корупционером
Да я бы с радостью, но ни разу за всю жизнь ни одна сволочь даже самой маленькой взятки не предложила. А бумажные книги будут жить долго, уверяю вас, может быть , всегда. Я тут недавно академическую Одиссею 1932г.в пандан к такой же Энеиде прикупил и очень доволен. И, знаете ли, когда держишь в руках почти прижизненного Лермонтова это воодушевляет...
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 20:25   #175
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Да я бы с радостью, но ни разу за всю жизнь ни одна сволочь даже самой маленькой взятки не предложила. А бумажные книги будут жить долго, уверяю вас, может быть , всегда. Я тут недавно академическую Одиссею 1932г.в пандан к такой же Энеиде прикупил и очень доволен. И, знаете ли, когда держишь в руках почти прижизненного Лермонтова это воодушевляет...
Бумажные книги, безусловно, будут жить вечно. Но людей которые понимают разницу между бумажной книгой и ее электроной версией будет все меньше и меньше. В работе я совершенно отказался от бумажных книг. Дома у меня есть тока старые издания, либо книги которых касались мои покойные родители или дорогие мне люди. Электронные книги дают много премуществ. Контекстный поиск информации, нахождение связей между событиями, это все происходит гораздо быстрее. Ну и мобильность ... возможность носить с собой гигантские обьемы информации.
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 21:11   #176
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Бумажные книги, безусловно, будут жить вечно. Но людей которые понимают разницу между бумажной книгой и ее электроной версией будет все меньше и меньше.
Это, вероятно, и называется "русский ренессанс"?
Вообще тех кто чувствует разницу между плохим и хорошим, дорогим и дешёвым, умным и глупым,талантливым и бездарным, становится всё меньше и меньше.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 16:34   #177
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

Цитата:
Вообще тех кто чувствует разницу между плохим и хорошим, дорогим и дешёвым, умным и глупым,талантливым и бездарным, становится всё меньше и меньше.
Это прям в точку!Я тут сегодня зашел во всем известный аудиосортир,в котором теперь только и плавает всем известное дерьмо VK,и оборжался."Почерк мастера,бля,произведение искусства",сопли по тарелке,тончайшие умозаключения,придыхания и слюни свисающие аж до пола.Зашел Женя Комиссаров и всех обломал.Выяснилось что мастер где то рядом проходил,а речь идет о убогой корявой самоделке с жутким безграмотным монтажем.
Знатоки,вашу мать и ценители искусства!Включая главного звездокрута с полным отсутствием музыкальной культуры.Как в анекдоте,Баха с Фейербахом путает.

Прекрасная иллюстрация к посту Серенуса.

С праздником всех!

Последний раз редактировалось abbasz, 24.02.2013 в 00:03.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 23:13   #178
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Знатоки,вашу мать и ценители искусства!Включая главного звездокрута с полным отсутствием музыкальной культуры.Как в анекдоте,Баха с Фейербахом путает.
Если бы только это. А то ведь "знатоки и ценители искусства", а также его профессиональные защитники вообще не обратили внимания на смерть одного из лучших режиссёров мирового кино-Алексея Германа. А ведь у нас таких всего двое и было. За неделю ни звука, ни строчки. А вы про Фейербаха...
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 00:08   #179
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

Да Вы что,это давно не в моде!Сейчас совсем другая "киношка" вызывает живой интерес аудиоэлиты.Ну примерно такая же ситуация как и в музыке.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 01:18   #180
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

[quote=abbasz;71078]
А пресловутый патриотизьм где? Кругом же сплошь патриоты, поубивали бы всех нахрен за белую берёзку и славянские веды ледникового периода. Вот ведь, действительно, есть чем гордиться, а желающих что-то нет. Аууу! Patriots!

А вот реакция на это моё сообщение одного крупного украинского композитора, который требовал никогда не задевать его и его возвышенные чуйства. Сколько ума и тонкости выказал вышеозначенный работник культуры. О его таланте молчу, так как по его утверждению, я вообще ни в чём не разбираюсь и делать ничего не умею:
"Ну что, раз все желающие высказались, и тем-более прослушали и прониклись музыкой Б.Н. Лятошинского , остается лишь процитировать одного русофоба с параллельного форума: "Аууу! Patriots! ""
Русофоб - это я. Думаю, что он уже доносы строчит куда надо. Далеко пойдёт мальчик.

Последний раз редактировалось Серенус, 24.02.2013 в 18:59.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot