Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 23:53   #151
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 51
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Сообщения 117, 121, 125. Жду теперь от Вас объяснений за Вашу агрессию в мою сторону.
С уважением, Виктор.
Виктор ,потому что Вы ,кажется ,не совсем искренен. Много общих пустых слов. Здесь форум и так страдает от чрезмерного флуда.
Вы откройте гараж..
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 23:56   #152
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Как это исключили? К наркотикам относятся и сигареты и алкоголь. Его люди принимают для того чтобы разгрузить мозги, получить эмоциональную разрядку.
.....Мой сосед по лестничной площадке тоже любит разгрузить мозги и получить эмоциональную разрядку. Начинает он разгружаться в 9 утра ежедневно,с 10:30 до 11:00 у нас не работает лифт: он там засыпает,высунув ноги наружу.....мне не понятно одно,если он каждый день c утра до утра "разгружается" то когда же он "загружается"

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 12.10.2012 в 00:01.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 23:57   #153
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Виктор ,потому что Вы ,кажется ,не совсем искренен. Много общих пустых слов. Здесь форум и так страдает от чрезмерного флуда.
Вы откройте гараж..
Да я тут самый искренний!!! Вы что? Я все говорю, со всем что есть делюсь. А какой не искренности идет речь? Очень странно слышать такое замечание. Я про Вас не знаю ничего. Знаю только что Серенус в Индии был, да то -кто что слушает, в общих чертах. Вы же про меня знаете очень многое уже. Даже фото на классикаудио посмотрели. Что ещё?
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 00:02   #154
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 51
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Да я тут самый искренний!!! Вы что? Я все говорю, со всем что есть делюсь. А какой не искренности идет речь? Очень странно слышать такое замечание. Я про Вас не знаю ничего. Знаю только что Серенус в Индии был, да то -кто что слушает, в общих чертах. Вы же про меня знаете очень многое уже. Даже фото на классикаудио посмотрели. Что ещё?
Прочитал, искренний Вы наш Всё это коктейль чужих мыслей, чужих идей. Под видом невинных вопросов одни указания ,поучения, нравоучения.
Так зачем Вам музыка? Зачем Вы её слушаете? коротко и ясно
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 00:04   #155
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Прочитал, искренний Вы наш Всё это коктейль чужих мыслей, чужих идей. Под видом невинных вопросов одни указания ,поучения, нравоучения.
Так зачем Вам музыка? Зачем Вы её слушаете? коротко и ясно
Отвечу через час или два, ухожу. Кстати не забывайте за вами объяснения за свои нападки на меня....
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 00:05   #156
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Вадим, Вы же знаете меня по двум форумам, вот скажите почему я вызываю такую неприязнь к своей персоне у завсегдатаев? Я думал что на классикаудио, за свои политические взгляды. А здесь почему? Может потому что я заморачиваюсь? Меня это реально уже достает. Что со мной не так? Какие этические нормы общения я нарушаю на форумах?
Не знаю...может быть из за этого???
http://www.youtube.com/watch?v=vCFB2...eature=related
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 00:09
jara
Это сообщение было удалено jara.
Старый 12.10.2012, 01:23   #157
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
На мой взгляд, "Нормально", Серенус, делиться друг с другом впечатлениями и своими взглядами,
А мне вот кажется неприличным навязывать всем свои внутренние интимные переживания и требовать того же от совершенно посторонних людей. К тому же вы непоследовательны и не отвечаете на самые невинные вопросы о себе (об образовании) И я не хочу делиться таковыми с вами вовсе не потому, что вы( а точнее, ваш виртуальный облик) мне не нравитесь, скорее даже наоборот, а просто потому, что не хочу. И это моё дело - хотеть, или не хотеть рассказывать о своих чувствах и ,тем паче, выслушивать то, как я должен себя вести и как не должен .
п.с. Тогда и будет интерес к чужому А вот это заслужить ещё надо

Последний раз редактировалось Серенус, 12.10.2012 в 01:27.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 01:53   #158
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
А мне вот кажется неприличным навязывать всем свои внутренние интимные переживания и требовать того же от совершенно посторонних людей. К тому же вы непоследовательны и не отвечаете на самые невинные вопросы о себе (об образовании) И я не хочу делиться таковыми с вами вовсе не потому, что вы( а точнее, ваш виртуальный облик) мне не нравитесь, скорее даже наоборот, а просто потому, что не хочу. И это моё дело - хотеть, или не хотеть рассказывать о своих чувствах и ,тем паче, выслушивать то, как я должен себя вести и как не должен .
п.с. Тогда и будет интерес к чужому А вот это заслужить ещё надо
Поддерживаю.Виктор,не задавайте прямые вопросы в лоб,да еще и таким тоном,да еще и о интимном,сокровенном.Никто Вам прямо отвечать не будет.С какой стати?Во всем надо знать меру и чувствовать ее.Есть граница,которую не стоит переходить.На все эти вопросы возможно можно будет найти ответы только после достаточно продолжительного общения с человеком.Да и то не факт.И не в таком тоне и не так нахраписто.Спешка нужна для другого.ИМХО

Последний раз редактировалось yurii, 12.10.2012 в 01:58.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 03:03   #159
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Ясно. Спасибо всем за внятное разъяснение. Себя со стороны же не видно, буду исправляться, так как и в помине нет желания ТАК общаться как я общаюсь (с ваших слов). Извините.
Лично Ярославу:
Я понимаю Ваше желание разоблачить меня, но поверьте разоблачать нечего. У меня нет нужды как-либо кривить душой.

Что касается музыки: я не знаю почему вы не поняли то о чем я говорил в перечисленных мною сообщениях. Попробую ещё проще и короче: в моем понимании музыка является проводником в более тонкое(глубокое) состояние. Она может быть "содержательной" или эмоциональной. Содержательная музыка имеет целенаправленную задачу стимулировать в нас те или иные процессы (состояние), иначе говоря такая музыка "знает" на что воздействует и для чего, содержит информацию. В свою очередь, "эмоциональная" музыка имеет единственную цель - это нравиться слушателю и взывать к определенным эмоциям. Такая музыка дает нам просто возможность пережить те или иные эмоции.
Зачем мы слушаем музыку - затем что она является по своей природе проводником к качественно новым нашим состояниям (самоосознанию). Человек в течении жизни развивается, и не просто в хаотичном порядке, а целенаправленно. Есть три, мною предложенных варианта в ключе которых человек развивается. Два психологических аспекта и один Духовный (117 сообщение). Музыка посредник в этом процессе. Большее значение для нас играет "содержательная" музыка, но она целенаправленна и не всегда нам открыта. Более универсальна - эмоциональная музыка. Она менее эффективное имеет воздействие на наше развитие, по большей части лишь дает эмоциональную разрядку и наслаждение (удовлетворение эмоциональное, радость). Все выше сказанное лишь мои теории, и не на что не претендую. От того и так рьяно спрашивал у всех- кто что думает, какие у кого впечатления. Мне все это очень интересно, и мне хотелось сопоставлять свои наблюдения с чужими, проводить свои какие-то исследования.
Вот Jara, коротко не получилось, но зато постарался объяснить максимально просто. И пожалуй хочу вам тоже дать один совет, хоть вы и не спрашивали - не судите людей по себе.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 03:13   #160
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Поддерживаю.Виктор,не задавайте прямые вопросы в лоб,да еще и таким тоном,да еще и о интимном,сокровенном.Никто Вам прямо отвечать не будет.С какой стати?Во всем надо знать меру и чувствовать ее.Есть граница,которую не стоит переходить.На все эти вопросы возможно можно будет найти ответы только после достаточно продолжительного общения с человеком.Да и то не факт.И не в таком тоне и не так нахраписто.Спешка нужна для другого.ИМХО
Спасибо Юрий, очевидно что я увлекся. Извините.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot