Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2013, 03:16   #141
Сергей К
Пользователь
 
Аватар для Сергей К
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Португалия
Возраст: 67
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
Уезжать в европу, которая в кризисе, да еще на правах гастарбайтера? Увольте-врагу не пожелаю..
- Я предложил приехать в Европу, пожить здесь чтобы сравнить реальную жизнь здесь, с тем, что вам показывают по зомбоящику. И нигде я не предлагал ехать сюда гастарбайтером. Приезжайте, живите, путешествуйте, познакомитесь с европейцами, с кризисом, заодно и узнаете. что такое европейские ценности.
Один вопрос ко всем противникам евроинтеграции- объясните, почему все ваши высокопоставленные чиновники (абсолютно все!) если запахнет жареным, почему-то вдруг всплывают то в австрийских Альпах, то в Швейцарии, то в Дубае, или Флориде? И каким-то волшебным образом у них там оказывается домик с территорией с небольшую деревню, и несколько счетов разных офшорах, и дети в Оксфордах и Принстонах. Зато с экранов новостей они, морща честнейшее лицо, рассказывали, как там на западе хреново, как там всех насилуют геи и лесбиянки, как хитрозадая Европа хочет всех поработить, чтобы потом заставить работать задаром и втулить всем свои гнилые западные ценности.
Кстати-за все годы не видел здесь геев и лесбиянок, хотя в Португалии и разрешены однополые браки.
С уважением. Сергей

Последний раз редактировалось Сергей К, 07.12.2013 в 04:27.
Сергей К вне форума  
Старый 07.12.2013, 09:20   #142
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
После Европы возвращаться на Украину очень тяжело.
Одно время вел кочевую жизнь и ездил регулярно,по 5-6 поездок в году во все страны Евросоюза включая Прибалтику и Турцию,три раза был в Лондоне.Ощущение когда выезжаешь-будто вырвался на свежий воздух и можно дышать полной грудью.Возвращаешься назад-вонь и затхлость.И долгий период адаптации.
Ну про Японию я вообще молчу.Это другая планета.Как с киндза-за на землю попасть.

Вот в Кишеневе помню было уныло,как и в Киеве,хотя люди там прекрасные.
Хотя это было лет 30 назад, прекрасно помню свои ощущения от самой незамысловатой Болгарии... первый выезд из тогда ещё Союза.
Да-да-да, свежий воздух свободы...

Фигня это всё, надо жить там, чтобы понимать что к чему.
Года два-три.

А с деньгами, у которых лимит достаточно высокий, проехаться по Европе действительно хорошо.
А что уныло-то в Кишинёве? Весело там.
Очень смеялся, услышав в маршрутке (водитель - пассажиру):
- Мэй, освободи задний проход!

Кстати Киев люблю, несмотря на некоторые минусы.
Хороший город, но опять-таки - при наличии денег.

Возможность плодотворно (последнее включает как результат - приличную оплату) трудится - вот главное в жизни. При этом работа не должна поглощать всё время, и должна сама по себе доставлять удовольствие.
(это я про нормальных людей, для властей - возможность безнаказанно воровать )
ИГВИН вне форума  
Старый 07.12.2013, 09:23   #143
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Сергей К Посмотреть сообщение
- Я предложил приехать в Европу, пожить здесь чтобы сравнить реальную жизнь здесь, с тем, что вам показывают по зомбоящику. И нигде я не предлагал ехать сюда гастарбайтером. Приезжайте, живите, путешествуйте, познакомитесь с европейцами, с кризисом, заодно и узнаете. что такое европейские ценности.
Один вопрос ко всем противникам евроинтеграции- объясните, почему все ваши высокопоставленные чиновники (абсолютно все!) если запахнет жареным, почему-то вдруг всплывают то в австрийских Альпах, то в Швейцарии, то в Дубае, или Флориде? И каким-то волшебным образом у них там оказывается домик с территорией с небольшую деревню, и несколько счетов разных офшорах, и дети в Оксфордах и Принстонах. Зато с экранов новостей они, морща честнейшее лицо, рассказывали, как там на западе хреново, как там всех насилуют геи и лесбиянки, как хитрозадая Европа хочет всех поработить, чтобы потом заставить работать задаром и втулить всем свои гнилые западные ценности.
Кстати-за все годы не видел здесь геев и лесбиянок, хотя в Португалии и разрешены однополые браки.
С уважением. Сергей
Я с Вами согласен.

А гее-лесби, если б тут не лезли в куда ни попадя, да и чхать на них с высокой колокольни.
Пусть себе... как хотят.
ИГВИН вне форума  
Старый 07.12.2013, 09:27   #144
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
А кто предлагал "возьмите нас" ? Украина сейчас стоит перед выбором - либо ассоциация с Европой, либо с Россией.
http://inpress.ua/ru/politics/20957-...i-dlya-ukrainy
ИГВИН вне форума  
Старый 07.12.2013, 09:41   #145
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Достоверные сведения!

ИГВИН вне форума  
Старый 07.12.2013, 10:10   #146
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

О взаимопонимании (и чуть-чуть о музыке)
Чисто для разрядки обстановки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дубль.jpg
Просмотров: 309
Размер:	148.1 Кб
ID:	6758  
ИГВИН вне форума  
Старый 07.12.2013, 11:42   #147
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Евромайдан

меня умиляют рассуждения,разве вы не чувствуете разницу ассоциация с евросоюзом и вступление в евросоюз ? Украину зовут в ассоциацию в не вступить в евросоюз ,а в Брюсселе будут думать лет десять пятнадцать,а Украина что будет делать? окончательно разрушит что осталось от совка и все
насчет роста ВВП, для примера Турция ,которую не взяли в ЕС и что сравните с соседним евробанкротом Грецией , думаю без евросоюза Португалия с 10 миллионами населения , была бы богатой страной не хуже Германи точно
FranzUSSR вне форума  
Старый 07.12.2013, 12:51   #148
Федор Конь
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 647
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от kaudio Посмотреть сообщение
Даже по по всем экономическими параметрами уровень жызни Прибалтике выше чем Российи и Бред неабоснований нафик Тупо писать надо.
Хреново жить в Прибалтике, Кястас, очень хреново
И ненадо всяких Сов здесь переубеждать в обратном!
Федор Конь вне форума  
Старый 07.12.2013, 12:58   #149
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
меня умиляют рассуждения,разве вы не чувствуете разницу ассоциация с евросоюзом и вступление в евросоюз ? Украину зовут в ассоциацию в не вступить в евросоюз ,а в Брюсселе будут думать лет десять пятнадцать,а Украина что будет делать? окончательно разрушит что осталось от совка и все
насчет роста ВВП, для примера Турция ,которую не взяли в ЕС и что сравните с соседним евробанкротом Грецией , думаю без евросоюза Португалия с 10 миллионами населения , была бы богатой страной не хуже Германи точно
+100!
Хочется жить как немцы - работайте как немцы.
А у многих мысль, что работать он будет как всегда, а жизни достоин как немец.
ИГВИН вне форума  
Старый 07.12.2013, 13:22   #150
Федор Конь
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 647
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Ну да, што русскому хорошо....
На самом деле вы не ищете лучшей жизни, а лишь оправдание своей.
Федор Конь вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot