Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Результаты опроса: Обсуждение политики
Хочу обсуждать политику без ограничений 11 44.00%
Хочу сделать перерыв на неделю 2 8.00%
Считаю что ветки о политике нужно закрыть 9 36.00%
Мне всё равно 1 4.00%
Оставить одну ветку о политике 3 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 16:11   #1121
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Дима,зачем мне обсуждать российские проблемы?Это у вас принято обсуждать в новостях по 2 часа(как вчера Киселев)проблемы соседей,а у нас все заняты собственными.

Если ты не видишь проблем,я тебе дам телефон своего заказчика из подмосковья,который строит по всей стране,он тебе на твоем языке внятно объяснит,какие у вас проблемы,с ним и обсудишь возможные решения.
abbasz вне форума  
Старый 17.03.2014, 16:13   #1122
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Ашан за ночь исправил витирину,плевать хотел на олланда и что он там думает
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00Y0B347B1I2H8j5.jpg
Просмотров: 268
Размер:	159.1 Кб
ID:	7124  
FranzUSSR вне форума  
Старый 17.03.2014, 16:15   #1123
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Владимир Путин обыграл ЕС и США на фондовом рынке и Россия вернула около 30% акций собственных монополий - такое мнение высказывают эксперты азербайджанского издания Faktxeber.com. По их мнению Россия использовала интересную экономическую тактику, «обвела всех вокруг пальца» и за пару дней заработала более 20 млрд. долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий.
«Путин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам», - пишет портал Faktxeber.com. Раньше часть акций энергетических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам — это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России, а на счета «финансовых акул» Европы .

В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать, но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс рубля. Даже появлялись слухи о том, что у России просто нет запаса валют на поддержание курса рубля. Эти слухи и заявления Путина, что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины, привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России, и «финансовые акулы» стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились.

«Путин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев», - обобщают российские СМИ казахстанское издание http://kapital.kz/. Пока эти «финансовые акулы» поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках России.

Мало того, что Россия за эти дни заработала более 20 млрд. долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию. Теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в РФ, рубль поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России.

Как пишет издание Faktxeber.com, «финансовые акулы» Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца. У них в считанные минуты за копейки скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от нефти и газа». Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка, пишет портал.

материал http://kapital.kz
FranzUSSR вне форума  
Старый 17.03.2014, 16:16   #1124
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Дима,зачем мне обсуждать российские проблемы?Это у вас принято обсуждать в новостях по 2 часа(как вчера Киселев)проблемы соседей,а у нас все заняты собственными.

Если ты не видишь проблем,я тебе дам телефон своего заказчика из подмосковья,который строит по всей стране,он тебе на твоем языке внятно объяснит,какие у вас проблемы,с ним и обсудишь возможные решения.
Я на своей шкуре с начала 2000х испытал все прелести нашей жизни и твой клиент мне ничего нового не скажет. Хотел от тебя услышать хоть что-то из вашего правильного украинского видения будущего и как понял, вы о нём ещё не думали, или не хотите думать. Извини, если что не так ...
Дима вне форума  
Старый 17.03.2014, 16:17   #1125
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Крымские шмурдяки давно не покупаю-бадяжить стали.Потом башка трещит.
Новая этикетка им не поможет,пусть научатся вначале технологию соблюдать


Цитата:
Хотел от тебя услышать хоть что-то из вашего правильного украинского видения будущего и как понял, вы о нём ещё не думали, или не хотите думать. Извини, если что не так ...
Как обычно,Дима,ты понял неправильно.Я думаю что будущее однозначно,и обсуждать тут нечего-надо проводить реформы которые предлагает ЕС,избавляться от остатков совкового мышления,и двигаться потихоньку в сторону цивилизации,через кризис и нищету.Пусть даже это займет 50 лет и будет очень больно.
Совок уже достал.

Последний раз редактировалось abbasz, 17.03.2014 в 16:23.
abbasz вне форума  
Старый 17.03.2014, 16:21   #1126
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

памятник в Польше ,посвященной волынской резне,устроенной бандеровцами,то есть нынешними героями Украины
Внизу в камне выбито: Если я это забуду, пусть Небо забудет про меня"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1920557_1455433598020607_1717787371_n.jpg
Просмотров: 451
Размер:	45.0 Кб
ID:	7125  
FranzUSSR вне форума  
Старый 17.03.2014, 16:23   #1127
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

То, что Крым населен русско ориентированным народом, включая украинцев и татар, отрицать может только Барак Обама или Кэтрин Эштон. Результаты референдума предсказуемы и понятны, Крым это Россия. И об этом настроении крымчан прекрасно знают и Яценюк, И Ярош и Тягнибок. Если бы они хотели видеть Крым в составе Украины, их первым законом должен был быть закон о русском языке как втором государственном. Каждый день или час без срочного принятия этого закона обрекает Украину лишиться Юго-Востока. Поймите, дело не в любви к Путину, дело в Русском Языке. Вместо придания гос. статуса русскому языку, новые украинские власти объявляют мобилизацию.
Либо тихая маленькая европейская Украина, говорящая на украинском языке, либо Второе государство в Европе после России, имеющая русский язык в статусе второго государственного. Это элементарно.
Угадайте какой второй государственный язык в Израиле? Ви таки будете смеятся, арабский, еб вашу мать!
Сергей Шабад вне форума  
Старый 17.03.2014, 16:27   #1128
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
памятник в Польше ,посвященной волынской резне,устроенной бандеровцами,то есть нынешними героями Украины
Внизу в камне выбито: Если я это забуду, пусть Небо забудет про меня"
Если бы по всей территории СНГ ставили бы памятники посвященные резне НКВД и вообще коммунистов,то СНГ от тяжести провалился бы в ад,где ему собственно и самое место.
abbasz вне форума  
Старый 17.03.2014, 16:28   #1129
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
Ашан за ночь исправил витирину,плевать хотел на олланда и что он там думает
У меня знакомый хозяин магазина "Массандра", схожу завтра, погляжу что там творится.
Серенус вне форума  
Старый 17.03.2014, 16:34   #1130
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Сегодня, акции всех российских компаний пошли резко вверх.
CNN впервые дала репортаж о крымском референдуме в положительном ключе.
Евроньюс держит нейтральный тон.
Сергей Шабад вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot