Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2012, 11:42   #101
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Раз клемп,два клемп.

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Вы всё не так поняли: я к нему (Железнову) очень даже уважительно- а он мне в ответ матом (цитировать не буду).....Знаете,Юрий: ХАМЛО-оно и в Африке и в Москве одинаковое и система гранат тут совершенно ни при чём... http://www.youtube.com/watch?v=VOuBR...eature=related
Извините, а упоминаемый вами невежливый г.Железнов - не один из тех троих меломанов, сидящих на диване на фотографии Юрия?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 12:06   #102
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Раз клемп,два клемп.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Извините, а упоминаемый вами невежливый г.Железнов - не один из тех троих меломанов, сидящих на диване на фотографии Юрия?
В живую не общался,только по телефону: сначала списались по емеле,затем позвонил. Проговорил со мной больше часа (говорил в основном он: какой он большой учёный- аудио-экспериментатор -имеет много благодарных учеников-олигархов,которые ему подарили колонки из карельской березы за пол-миллиона-с динамиками фостекс т.д. и т.п. чепуху- у меня,честно говоря,тогда ухо устало от телефонной трубки и подобной дребедени...всё время перебивал меня,не давал даже слова вставить....). На следующий день написал на емелю,что выговорил со мной 2400 рублей по телефону и нужно осваивать скайп (ему: у меня-то давно "освоен"). А чуть позже прислал еще одно письмо с длинной нецензурной тирадой и мой адрес.....
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 15:17   #103
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Раз клемп,два клемп.

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Вы всё не так поняли: я к нему (Железнову) очень даже уважительно- а он мне в ответ матом (цитировать не буду).....Знаете,Юрий: ХАМЛО-оно и в Африке и в Москве одинаковое и система гранат тут совершенно ни при чём... http://www.youtube.com/watch?v=VOuBR...eature=related
Ну не знаю.При всем различии в подходах к построению тракта нам все же удается говорить на уважительной ноте.Константин на это способен.А подходы у нас действительно различные.Только что спорили на счет 300В.Я за 3 каскада,он -за два(драйвер-триод)Лично я бы так делать не стал.Но ему сказал-попробуй.может понравится.И все нормальненько. Я стараюсь понять его,он-меня.Хотя и не без взаимных подколок.Самое главное-не быть слишком категоричным.Обычно люди этого не любят,когда на них давят.И яростно сопротивляются,даже если чувствуют,что не правы.Мягше надо к людям,мягше.ИМХО.

Последний раз редактировалось yurii, 19.09.2012 в 15:23.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 15:31   #104
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Раз клемп,два клемп.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Ну не знаю.При всем различии в подходах к построению тракта нам все же удается говорить на уважительной ноте.Константин на это способен.
А знаете,что вызвало у К.Железнова бурю отрицательных эмоций,которые вылились в поток нецензурной брани в мой адрес- вот это совершенно безобидное моё высказывание : http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...4&postcount=40
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 15:40   #105
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Раз клемп,два клемп.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Ну не знаю.При всем различии в подходах к построению тракта нам все же удается говорить на уважительной ноте.Константин на это способен.
А знаете,что вызвало у К.Железнова бурю отрицательных эмоций,которые вылились в поток нецензурной брани в мой адрес- вот это совершенно безобидное моё высказывание : http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...4&postcount=40
Цитата:
....Только что спорили на счет 300В.Я за 3 каскада,он -за два...
Я знаю что делать с 300в и в советах мудаков железновых совершенно не нуждаюсь.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 16:51   #106
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Раз клемп,два клемп.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Ну не знаю.При всем различии в подходах к построению тракта нам все же удается говорить на уважительной ноте.Константин на это способен.А подходы у нас действительно различные.Только что спорили на счет 300В.Я за 3 каскада,он -за два(драйвер-триод)Лично я бы так делать не стал.Но ему сказал-попробуй.может понравится.И все нормальненько. Я стараюсь понять его,он-меня.Хотя и не без взаимных подколок.Самое главное-не быть слишком категоричным.Обычно люди этого не любят,когда на них давят.И яростно сопротивляются,даже если чувствуют,что не правы.Мягше надо к людям,мягше.ИМХО.
Юрий, так этот пресловутый Константин есть в числе ваших гостей на той фотографии?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 18:26
Дима
Это сообщение было удалено Дима.
Старый 19.09.2012, 23:29   #107
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Раз клемп,два клемп.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Юрий, так этот пресловутый Константин есть в числе ваших гостей на той фотографии?
Серенус,далась Вам та фотография.Константина там нет.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 23:37   #108
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Раз клемп,два клемп.

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
А знаете,что вызвало у К.Железнова бурю отрицательных эмоций,которые вылились в поток нецензурной брани в мой адрес- вот это совершенно безобидное моё высказывание : http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...4&postcount=40 Я знаю что делать с 300в и в советах мудаков железновых совершенно не нуждаюсь.
Вот я и говорю-Гранаты у вас разной системы.Константин очевидно почувствовал подспудное негативное к нему отношение с Вашей стороны.Иногда для этого достаточно одного неверного слова.Не сдержался.Результат- на лице.Да,Константин не верит в эзотерику и стоит на материалистских позициях.Я,например,нет.О чем он ТОЧНО знает.Но это ни в коей мере не мешает нам общаться,не смотря на это.Взаимоотношение людей-сложная штука.И в конфликте,который произошел между вами виноваты вы наверное поровну.Усредненно.ИМХО.

Последний раз редактировалось yurii, 19.09.2012 в 23:53.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 23:38   #109
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Раз клемп,два клемп.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Серенус,далась Вам та фотография.Константина там нет.
Спасибо, Юрий. А что вы так рассердились, это же вы её демонстрируете, а не я. Считайте, что вы затронули ею тонкие струны моей восприимчивой ко всему прекрасному, души. Может она мне теперь ночами снится?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 23:58   #110
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Раз клемп,два клемп.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Спасибо, Юрий. А что вы так рассердились, это же вы её демонстрируете, а не я. Считайте, что вы затронули ею тонкие струны моей восприимчивой ко всему прекрасному, души. Может она мне теперь ночами снится?
Серенус,вообще-то я демонстрировал диван по многочисленным просьбам.Подозревали,что в диване стоит саб.Саба там не оказалось.Ну а то,что там в это время кто-то сидел-ну что поделать.Ко мне тоже иногда заходят в гости друзья послушать мои акустические эксперименты.Не вижу тут ничего предосудительного.Я только из этих соображений.Да,у нас не Рублевка,как у некоторых.И профессоры Преображенские редко заглядывают,что есть,то есть(это шутка).

Последний раз редактировалось yurii, 20.09.2012 в 00:04.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 01:10
Голубицкий Евгений
Это сообщение было удалено Голубицкий Евгений.
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot