Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 22:26   #1
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Янтарь как источник эзотерона

Об эзотерических свойствах янтаря я услышал тогда в 80 гг. от ученицы Ванги на черноморском поде6режье в Болгарии. Именно от нее я узнал, но не хотел здесь рассказывать .что янтарь является аккумулятором солнечной энергии высщего порядка. Так называемого эзотерона , причем это накопление энергии происходило как Вы понимаете не за годы ,а за тысячелетия.
Вдумайтесь, это ведь не какие ни будь столетние вишня или кедр, в которых этого эзотерона, можно сказать, кот наплакал .Как мне сказала тогда ученица Ванги высшая энергия, то есть солнечная энергия в янтаре находится в сжатом, скомпрессированном виде как джин в старой медной лампе, но не всякому дано даже потерев кусок янтаря шерстяным платком выпустить эту энергию наружу. Тем не менее , многие знают ,что янтарь исцеляет…. Вопрос что происходит с аудио под влиянием янтаря? Я могу предложить всем простой эксперимент –отберите у жены ,если у нее есть янтарный кулон (только натуральный не плавленый ) и сделайте из него корпус головки звукоснимателя. Вы будете поражены ! Сколько музыки Вам откроет головка в янтарном корпусе!.......Разумеется я не склонен раскрывать вам секреты, особенно те как освобождать солнечную ,накопленную за тысячелетия энергию янтаря для оживления в аудио музыки . Эти эзотерические знания о применении эзотерона в аудио , я это ощущаю , предназначены только для избранных…..
Я только хочу успокоить Михаила Смирнова .Ни каких неугодных Богу эзотерических или магических действий я не производил и не собираюсь производить.. И если уж упрекать аудио эзотериков в чем то, то только за то, что гордыня некоторых из них распирает настолько , что они видят себя во всем альфа самцами и даже ощущают себя выше Бога их же создавшего.Такие люди обычно плохо кончают , еще не будучи старыми сходят с ума.Увы! Уверяю ! Ко мне это ,хотя Вы и представляете меня человеком со справкой, не имеет ни какого отношения.
Во вложении россыпи натурального янтаря , собранного мной в поселке Янтарное (в окрестностях Калинингра в 60 гг прошлого столетия)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2019.jpg
Просмотров: 856
Размер:	72.6 Кб
ID:	2797  

Последний раз редактировалось AML+, 05.04.2011 в 12:16.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot