Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 21:25   #1
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

К величайшему сожалению, последние события, произошедшие на форуме, вынудили меня создать этот пост.
В последнее время мною замечено, что более половины (я бы даже сказал - гораздо более половины) создающихся тем - остаются практически пустыми, а наполняются темы в основном те, где кого-то поливают говном. Т.е. - на форуме массово процветает ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm).
Господа спорщики, поливающие говном друг друга - скажите честно, какая от Вас тут польза? Господа Ник01, Денис (DDS) и другие - своим взаимным срачем, мерянием экономических знаний, вываливанием зассанного и засранного белья, упоминанием офицерских слов и мундиров - вы СРЕТЕ в ДОМЕ Анатолия Марковича. На форум противно заходить стало - 90% пустоты, остальное - какие-то шапочные терки взаимно обиженных. Я не на 100% адепт идеологии АМЛа, но то, что он уже сделал и продолжает делать - достойно уважения как минимум в той мере, чтобы в его ДОМЕ вести себя культурно, а свои личные желания набить друг другу рыла оставить за пределами этого форума? Неужели обосрать друг друга прилюдно, включая обсырание Предлогоффа и форума Классика, Аудиопортала, Михаила Уракова, Сварщика и других много интереснее, чем набраться каких-то знаний и впечатлений? Я уверен на 100%, что то, что здесь и на своем сайте Анатолий Маркович рассказал процентов 5-6 от того, что он реально знает. А последнее время он почти ничего не рассказывает...наверное, потому что НЕКОМУ? Господа, ВДУМАЙТЕСЬ в то, что я написал.

Последний раз редактировалось Просто Юрий, 28.01.2010 в 15:19.
Просто Юрий вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot