Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2024, 14:59   #130
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Старение проводов?

Цитата:
Сообщение от apegad Посмотреть сообщение
Почему же?
Он в слепом тесте назвал не тот объект.
Всё честно.
Понятно, промолчать не получилось. Влад, а ведь мы это уже обсуждали и я думал, что ты все понял и не собирался возвращаться к твоему шулерству. Почему ты написал "Всё честно"? Где я утверждал, что было не честно? Значит сам понимаешь, что смухлевал!
Так что же было не честно?
Ты тестировал электронное оборудование и слуховое восприятие?
Если бы ты тестил электронику, все было бы честно, но ты тестировал слуховое восприятие человека, эксперта. Т.е. это был психологический эксперимент. Это достаточно тонкое дело - психология восприятия и там работают кроме статистики, электроники и пр., еще и психология. Ведь в психологических измерениях сплошь и рядом применяется установка на доминанту. Именно об этом и написано у Лихницкого в его книжечке Новый подход. Знаком ты с этим?
Ты же не просто игнорировал установку на доминанту, а сделал антиустановку на доминанту. Вот где было не честно. А теперь предлагаешь всем слепые тесты? Единожды совравшему веры больше нет, поэтому никто из здравомыслящих людей не станет проводить с тобой слепое тестирование. Опять где-нибудь намухлюешь. Ты ради того, что бы доказать что все кругом дураки и все всё врут готов на подлог. К сожалению. Извини за прямоту.

Цитата:
Приборы не заменяют, конечно же.
А по точности и разрешению - они на много порядков превосходят человеческое восприятие.

Математика рулит, а человек - дурак.
Ну конечно
А тебе, человеку, известны законы сохранения? Думаю да. А вот математике, которая "рулит", законы сохранения не известны. Ну и кто дурак?
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием