Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 14:32   #20
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Диски в новом дизайне!

Цитата:
Сообщение от Арсений Посмотреть сообщение
Я имел в виду что если с более лучшем качеством записан исходник т.е. мастер.То и Уральский завод напечатает это лучше!Или я не прав?
Арсений, не всё так просто! Почитаем вот это сообщение;

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Ведь о том что цифровая копия звучит хуже оригинала я узнал более чем 10 лет назад и даже в 1999 г. выпустил два диска :Ф.Шаляпин и АМЛТест СД+,при производстве которых было полностью исключено промежуточное цифровое копирование. (о чем есть информация в буклетах к дискам).Поверьте, это было не просто сделать .Помимо того, что ремастеринг делался сразу начисто на мастер ленту.Лента эта существовавшая в единственном экземпляре доставлялась на завод компакт дисков ,где именно с нее без переписи нарезался глас-мастер для изготовления штамповочной матрицы.Те кто слышали эти диски знают ,что результат превзошел всякие ожидания.
То есть, в конце 90-х была ещё возможность отвезти свою ленту на завод и присутствовать при нарезке гласс-мастера. Сейчас же технологии "усовершенствовались" настолько, что вместо мастер-ленты используется мастер-диск, который загружается, хочется нам того или нет, посредством компьютера... Со всеми вытекающими.
Nobody вне форума   Ответить с цитированием