Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 22:44   #17
Арсений
Пользователь
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 24.01.2009
Возраст: 53
Сообщений: 305
По умолчанию Ответ: Диски в новом дизайне!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Павел !Вы еще не набили шишек на перепродаже по тройной цене ?
Друзья!Извините если не совсем в той ветке-но всё же чтобы подвести здесь черту.
Нельзя не увидить особого Промысла в удалении в своё время АМЛ из журнала и освоение (в связи с этим) им интернетного пространства.Только интернет-магазин развязывает руки и даёт тебе возможность не вкладывая деньги в тираж контроллировать спрос и покупаемость дисков.Ну а самое существенное то что мы получили уникальную возможность соприкоснуться с таким продуктом как мастер-диски!Конечно я согласен с С.Банковским что качества ремастеринга за последние годы выросло очень!Может сейчас и заводские бы тоже звучали получше...но зная прекрасно аппарат Алесис могу заявить что даже Сильвер уже не имеет ничего общего с четвёртым уровнем восприятия.Это ему не доступно.Посему покупаю их иногда скрепя сердце-но что делать когда некоторые программы только в этом!Поэтому о каком заводе тут речь?!Переслушивая на днях заводские диски Полякина Шаляпина и др.заметил какую то "протухшесть" в звуке.Хотя в своё время конечно казалось предел мечтаний-прорыв!да и сейчас по сравнению с дисками других фирм они звучат лучше-но всё познаёться в сравнении! Поэтому на заводской продукции придёться "жертвовать" качеством...которое сейчас достигнуто АМЛом и поднято на не бывалую высоту!!!Особенно по моим наблюдениям это в первую очередь касаеться акустических записей.На них потери при копировании заметней всего.Имел счастливую возможность купить и Юхова (в единст.Голде) и протодьяконов -в Голде-есть над чем задуматься!!!В этих как некоторые выражаються "объективно убогих записях" это слышно на все сто!Так что я думаю многие ещё не осознали что они получали за каких то 780 руб. а теперь за тысячу!Мало того что это авторская работу (которая ну по определению) ну не стоит этих денег-хоть убейте меня-которые просит за них АМЛ.Это ещё и Голд мастер-в мире этого больше нет!!!Это тот формат который сдают на завод и над которым на заводе уже издеваются дальше...Действительно сказал Предлогофф-люди осознают что делал этот Человечище для нас-но как всегд...будет наверно очень поздно!

Последний раз редактировалось Арсений, 29.01.2009 в 13:22.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием