Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 23:32   #268
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Sanflower, про воздействие музыки на человека у меня информации очень много. Музыка дествительно оказывает лечебное или негативное воздействие на организм человека. Вы обратили внимание на то, что музыканты симфонических оркестров, как правило долгожители, чего нельзя сказать о рок-музыкантах. Тяжёлый рок разрушает структуризацию клеточной жидкости, что приводит к отдалённым последствиям для человека. Знаю, что многие со мной не согласятся, но оказывается органная музыка обладает таким же эффектом для 80% людей. Законный вопрос, а как же католические храмы? Оказывается там её негативное воздействие нейтрализуется божественной энергией, которая есть в каждом храме. Если рассматривать общее положительное воздействие от инструментов на организм человека, то на первом месте скрипка, потом виолончель, далее кларнет, на 4-м труба и трамбон, потом флйта, 6-ой саксофон, потом гитара. Интересно, что джазовая музыка только на 30% уступает симфонической по положительному эфекту. Сильно удивил саксофон-единственный инструмент, обладающий сильным лечебным эффектом в лечении конкретного заболевания-тромбофлебита. Причём в наибольшей степени саксофон Папетти и его знаменитая "Filing". Можно добавить, что 1-й концерт Чайковского очень благотворно действует на зрительную систему. В принципе под любое заболевание можно подобрать музыку, с лечебным воздействием для конкретного человека. Немногие видимо знают и то, что в каждом храме можно лечить какое-то определённое заболевание, причём любое. Нужно только знать в каком храме, когда прийти, к какой иконе подойти и какую молитву прочитать. Именно так храмы задуманы Богом, ещё и лечить людей. Это я так, к слову.
bil вне форума   Ответить с цитированием