Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2013, 13:59   #1427
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Виктор,это только цветочки в вашем пути узкого максимализма(или по терминологии Аббаса - экстремизма).Раз уж решили по нему идти - идите дальше.Самое главное - вовремя остановиться.А вот когда остановитесь и немного подумаете - поймете,что музыку можно слушать на любом источнике и в очень широких пределах качества записи.
Юрий, когда я говорю о Маранце - я говорю только о Маранце (не о АС, ни об усилителе). Когда я говорю о качестве воспроизведения или о том же нерве- я говорю только о качестве воспроизведения и о нерве (ни об отдельных компонентах и не о музыке). Когда я говорю о МУЗЫКЕ - я говорю только о музыке и все равно с какого источника. Полагаю как и любой другой человек. Смешивать эти вещи не стоит. Они все разные и подход к ним должен быть разным.
Как в медицине- психиатру не стоит лечить аппендицит, а хирург не должен советовать терапевту лечить насморк.
Цитата:
Музыка прежде всего должна звучать у вас в душе и если ее там нет никакие источники и их апгрейды вам не помогут.
Согласен.
Цитата:
и вы не станете еще одним Антоном Степичевым,при всем моем к нему уважении.
Юрий мне и самим собой быть не плохо. Зачем мне быть кем-то или как кто-то?
Звучание системы Антона для меня является эталонным с первого момента как я ее услышал по ютубу. Если моя система приблизится к такому разрешению- то я буду очень рад. К этому собственно и стремлюсь в своем аудиостроительстве.
Цитата:
В общем всех с Новым Годом,здоровья,успехов и правильного развития музыкального восприятия персонально Виктору Каносану.
Спасибо Юрий за поздравления! И Вас с Новым Годом и также желаю Вам правильного развития муз восприятия!

Последний раз редактировалось Kanosan, 31.12.2013 в 15:25.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием