Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2013, 13:55   #1426
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Этот абзац настораживает. Что же у вас с ЛП-то творится?
При чем тут ЛП? Я о плеерах говорил и написал о том что отличает цифру от аналога у меня в системе.
Чтобы абзац не настораживал, его нужно вернуть на место в сообщение, и все должно стать сразу понятно.
Вот, строчка выше все объясняет-
Цитата:
Конечно качество воспроизведения, по сравнению со всеми моими прошлыми плеерами, очень высоко.
далее...
Цитата:
Но с аналогом сравнивать не могу, даже при всем желании.
далее...
Цитата:
Только немножечко грустно что цифра все-таки не играет, а лишь воспроизводит записи. Честно признаться я ожидал от такого качества плеера несколько иного- тускловатой туповатой холодноватой... но ИГРЫ, но судя по всему цифра дает совсем другое. Она переигрывает записи, готовит звук где-то у себя в схемах и выдает в совершенно каком-то искусственном виде, хоть и достаточно красивом и даже немного живом. (правда это какая-то искусственная живость).
Аналог у меня звучит натурально. Это ТО самое что я в нем ценю больше всего. Это не сочное, дорогое, благородное, "живое" звучание..., оно не переиграно, не "приготовлено", оно естественное как старая фотография. В нем имеет место быть только искажениям и окраскам, свету и качеству (насколько хорошо читается произведение). Но само звучание остается всегда натуральным, что с ним только не делай. В цифре все по другому. Два разных мира.
Но слушать Маранц интересно! Часы за музыкой улетают незаметно. Но ощущение неестественности не уходит. Маранц сочно, живо и очень дорого воспроизводит музыку.. и не более.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием