Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 13:52   #18
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Ф. Шаляпин - SONGS/ПЕСНИ

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Николай! Насчет Хаскил -это ошибка в магазине.Хаскил есть все три диска.
А Шаляпин еще не готовы обложки Думаю в течение недели все будет готово и до-закажете . Можно задержать отправку вашего заказа и присоеденить к нему дозаказанные диски.
Да, вполне можно задержать отправку заказа пока он не будет дополнен ещё Шаляпиным и Хаскил. Буду отслеживать в магазине их появление.
Кстати, Анатолий Маркович, значительную часть заказа, особено джазового репертуара, я приобрёл для своего приятеля Игоря Ефремого. Чем интересен пример с этим человеком? А тем, что он в отличие от меня не такой уж "повёрнутый" меломан-фанат, а обычный любитель музыки , по классификации коммунистов - " сочувствующий". По социальному статусу очень состоятельный человек ( владелец завода , ездит на порше Кайоне и т.д.) и поэтому может себе позволить покупку дисков самой крутой фирминости и цены, но ,не смотря на это, он считает ваши диски эталонными по качеству и доставляемому удовольствию от прослушивания музыки. И, по его словам, слушает их чаще других дисков , при этом "моновость" ни как не напрягает, а даже наоборот придаёт звучанию неповторимый шарм и цельность восприятия. Слушает диски вот на этом аппарате :
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled 22.jpg
Просмотров: 533
Размер:	111.0 Кб
ID:	1220  
nick01 вне форума   Ответить с цитированием