Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 17:57   #46
SergeB
Пользователь
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 19
По умолчанию Ответ: Звукорежиссерские пульты -будущее!

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Вцелом понятно.
За этими слвами стоят конкретные факты?
Максимально и совершенно сознательно избегаю фраз типа: "А вот такая запись такого-то исполнителя, сделанная в такой-то студии таким-то звукорежиссером с применением такой-то аппаратуры, о чем можно прочитать в таком-то журнале звучит круто".... Поскольку она немедленно приводит к банальным спорам о вкусах и моде (договоримся, что там нет откровенного технического брака) конца которым нет. Спрашивать надо слушателей\покупателей. Есть у звукорежиссеров "обратная связь" от слушателей\покупателей, дома у которых есть правильно установленная высококачественная аппаратура? Скорее нет чем да.
Журнал "Граммофон" не решает этого вопроса полностью, как и вручение "Грэмми". ;-)
Поэтому я и пришел к выводам о том что в обсуждаемых вопросах, если не впадать во вкусовщину, нет окончательных категорических ответов.
Абстрактно - много чего писал с широчайшим применением ламповой техники Джонни Кэш. Если кому-то интересно, можно все это разыскать (какие приборы, в какой студии и в каком году :-), вслушаться в эти альбомы целенаправленно. Но я лично как "простой слушатель" просто слушаю и многое мне нравится :-)
SergeB вне форума   Ответить с цитированием