Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2010, 00:47   #190
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

ING, если честно, то я тоже сомневаюсь насчёт ВС, но на повторные запросы приходит практически тоже-98.8%. Поэтому я только передаю это значение. С другой стороны, если их производство налаживали по трофейным немецким чертежам, то возможно так оно и есть. То, что сейчас делают фирмы для хай-энд, совсем не факт, что это лучше старых немецких и примеров тому достаточно. И потом никто ещё не проводил серьёзных сравнительных испытаний между ВС и современными сопрами и сомнения возникают лишь потому, что они старые. Хранилище меня ещё не подводило. Бывает иногда время, когда что-то мешает и может идти недостоверная информация, но в этих случаях нужно делать несколько запросов. Что касается Кашпировского, то в сфере нетрадиционной медицины шарлатанов предостаточно, но это вовсе не означает, что там все такие. Если напишу что могу я, здесь сразу скажут, что я себя пиарю, поэтому воздержусь. Про фонд Рэнди я знаю давно, но туда пробиться просто нереально, хотя наши сэнсы пытаются делать это до сих пор. Если вы не можете говорить серьёзно на мои темы, не говорите-это ваше право и убеждать кого-то в обратном было бы с моей стороны неправильно так как я только довожу до сведения.

Последний раз редактировалось bil, 02.10.2010 в 01:02.
bil вне форума   Ответить с цитированием