Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2015, 01:08   #146
БОРЯ
Пользователь
 
Аватар для БОРЯ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 475
По умолчанию Ответ: Безкомпромиссный ДАК

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
БОРЯ! Это вы о чем?.....сам не люблю хвастаться и хвастунов не люблю,но один раз всё таки придётся: к вашему сведению,опыт мой в аудио начался в далёком 1978-м году:тогда я собрал первый свой моно комплект, состоящий из родительского проигрывателя "Юбилейный",усилителя на МП42-П213 (любимого вами германия) и динамика 5ГДШ-1РРЗ.....до 1995 года я изготовил довольно много аудио устройств (усилители мощности и предварительные,фонокорректоры и даже один графический эквалайзер) на полупроводниках (схемы старался разрабатывать сам,а не брал готовые) некоторые из этих устройств работают и сегодня...в 1995 году я полностью перешёл на лампы и до настоящего времени собрал более сотни различных аудио-устройств,многие из которых работают и по сей день у их владельцев,некоторые даже за пределами Украины..В последние годы появился так называемый "эзотерический" опыт,не малая роль в его появлении- это заслуга этого форума (если вам невдомек,то поясню-форум имени А.М.Лихницкого имеет именно эзотерическую направленность,что резко отличает его от других аудио форумов) и лично Анатолия Марковича Лихницкого..Что касается каскода,из за которого произошёл сыр-бор,то отвечу так: я прекрасно знаком со схемотехникой ламп и полупроводников и считаю,что не все (это касается прежде всего ламп) каскады следует применять в аудио,в данном случае речь идёт об каскоде, SRPP в разных вариациях (усиленный SRPP,каскад с динамической нагрузкой и тд. и тп.)...это относится к моему эзотерическому опыту....в прочем,ваши обвинения в мой адрес уместнее прозвучали бы где нибудь на "вегалабе" или "аудиопортале",где собрались преимущественно технари......здесь на форуме есть люди,имеющие несоизмеримо больший опыт и знания применительно к аудио,чем наш с вами "опыт" вместе взятый и тем не менее,в природу своей скромности они не тыкают в глаза им на право и налево так что,убедительно вас прошу БОРЯ- будьте скромнее! По скайпу меня вопросами мучить не нужно,профессор!....студенческий возраст у меня давно закончился!..Мой опыт воплощен в моей системе,в том как она раскрывает музыкальный материал и доносит эмоции до слушателя.....приезжайте,слушайте,судите об моём опыте,задавайте вопросы (кстати,это относится ко всем: я всегда рад гостям)....а заочно...извините......... "Я, типа, разложил, большинство головок. Подвел под них критерии."-это ваша цитата.....к вашему сведению,половина головок у меня в работе.....так вот ответьте мне,зачем я использую для проигрывания своей коллекции винила (около 2,5 тыс.пластинок разных лет выпуска начиная с 1950-года) так много головок вместо одной?!...ответите правильно,поверю в ваш опыт.........а пока одно Бла-Бла-Бла!....заранее извиняюсь,если чем то обидел!
Отвечу, на эту длинную "штуку". Я - слушаю музыку, так же, как и мои клиенты. Многословить на эту тему, не хочу. Пытался, на этом форуме, донести... Так, и с точки зрения, музыки. Понятно, все, утонуло. Куда, обычно, и тонет. У меня, интереса ни какого. С клиентами бы разобраться. Я, типа, не эзотерик, и, ничего, ни в чем - не понимаю. Я, и думать об этом не собираюсь, и мозги по этому поводу - квадратить. Дай, Бог, вам всем, хоть, что понять. Предложение, скорее всего, приму. От Евгения Голубицкого. Типа, не "засорять" форум.
БОРЯ вне форума   Ответить с цитированием