Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2015, 22:59   #144
БОРЯ
Пользователь
 
Аватар для БОРЯ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 475
По умолчанию Ответ: Безкомпромиссный ДАК

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
....что вам понятно?!....Вы о Сакуме ничего не знаете,впервые это имя услышали от меня,и уже становитесь в позу отрицания...
Да, нет, про Сакуму слышал, последние лет 15. Может ошибаюсь - поправьте. Евгений, увжаемый! Не горячитесь так! Сакумы, Вы, скорее всего не слышали. Моих произведений, понятно, точно не слышали. Если, беспристрастно подходить, то у меня с Сакумой ничья - 0:0. Сакуму, Вы, наверняка, желали бы услышать. И я, кстати тоже! Вы, негодуете, что, я поставил себя на одну доску с Сакумой? Продолжайте дальше. Для меня существует только один авторитет - сравнение, понты - в сторону! Уже знаете, что я проиграю? Очень и очень, может быть. Я - готов принять поражение, да и не, не только от "именитого" противника, а только, если реально так и окажется. Вы, разумеется, знаете, что, я, Сакуме проиграю. А я так, не думаю. И вообще, если уверен, что "противнику" проиграешь, стоит ли, что-то делать? У меня, впереди - "дуэль" между моим "каменным" фонокорректором и именитыми ламповыми. Уже, в предвкушении , что я проиграл? Посмотрим. Соперники, ведь и правда, серьезные. Так, и я, работаю.
БОРЯ вне форума   Ответить с цитированием