Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 17:02   #14
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Бубны шаманов,японские барабаны.

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Yurii, поделитесь пожалуйста своими мыслями по теме. Мне очень хотелось бы Вас услышать. О музыке, о восприятии, о аномалиях...
Виктор я сам-то толком во всем этом на разобрался пока.Да и вряд ли в этом можно разобраться за одну человеческую жизнь.А возможно и за несколько.Человеку(многим из нас)свойственно стремление к познанию.А познание подразумевает расширение просторов восприятия окружающего мира.И возможное изменение или корректировку своих прежних взглядов и суждений.Я например обязательно познакомлюсь поближе с творчеством Моцарта.Чтобы лучше понять Аббаса.Правда абсолютно не гарантирую,что прийду к тем же выводам,что и он.Но понять обязательно постараюсь по своим ощущениям от произведений.Сложно все это.У меня есть знакомый-профессиональный спец по аудио.Ему уже седьмой десяток,а он до сих пор говорит,что почти ничего не знает о аудио.И продолжает открывать для себя все новые и новые горизонты в этом.Хотя всю жизнь только аудио и занимается.Вот таких людей я понимаю и доверяю их суждениям.На первый взгляд звучит как абсурд-доверяю суждениям человека,который может в любой момент их изменить.Но для меня это не является абсурдом(такой подход к жизни).поэтому и доверяю.Так как все равно свое суждение постараюсь вынести из собственного опыта,когда дойду до этого.А пока доверяю,потому что вижу-человек не зациклен на чем-то одном и способен изменить свое суждение когда опыт противоречит теории.Это по моему очень важное свойство человека,поэтому и доверяю такому человеку.

Последний раз редактировалось yurii, 07.10.2012 в 17:23.
yurii вне форума   Ответить с цитированием