Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 00:10   #22
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Признание вора!

Цитата:
Сообщение от rotcivca Посмотреть сообщение
Уж не хотите ли Вы сказать, что это по причине того, что Смирнов украл идеи Лихницкого? А потом ещё и начал бравировать этим! И как следствие всех этих безобразий появилась тема: "Признание вора!"
Историческая справка( со слов тогда его друга Арсения) :
В 1990 гг.,начитавшись статей Микаэляна Смирнов носился с идеями позаимствованными из АудиоНота.
Начиная с 2000 г. ,после прочтения моих статей "Телефункен - Жизнь после смерти "и "Размышлегние об окраске звучания " Смирнов стал одержимым эзотериком: выступал за кратчайший путь сигнала и за винтажную в основном германского производства элементную базу.
После того как, год назад я и Аббас "поселились" на САунд Апе Смирнов неожиданно отрекся от своего служения эзотерике и обвинил в неугодном Богу эзотеризме меня ; ежедневно посылал в мой адрес всякие проклятия в том числе за интим с Блаватской и Гитлером и даже обещал мне в этой связи горение в аду и т. п.,при этом от германского винтажа он почему то не отрекся, но зато совершенно неожиданно провозгласил "триадный закон". Правда Смирнов не знал ( и до сих пор не знает) , что открый им закон ,чтобы приобрести статус закона должен быть тщательно проверен комиссией по лже науке при РАН и в случае его одобрения зарегистрирован в комитете по делам изобретений и открытий . Все описанное происходило в течение последнего года под вопли поддержки окружающих его лохов с Саунд АПа и соответственно покупателей его продукции ; забыл сказать щедро окрапленной святой водой. Последнеее действие особое Ноу Хау г-на М. Смирнова!.

Последний раз редактировалось AML+, 02.11.2011 в 00:14.
AML+ вне форума