Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2008, 19:28   #12
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Может ли математика быть лженаукой?

Цитата:
Сообщение от 24x96 Посмотреть сообщение
Сергей!
Для того что, бы говорить о науке вы просто, слишком небержны! В свое время я поймал Вас на том, что Вы цитировали от балды статьи Гершуни, в которых об упоминаниях сверсенсорного восприятия не было и речи. Теперь вы обзываете Мстислава Келдыша - Л.В. Келдышем. Извините, на клавиатуре это весьма далеко, что бы это было опечаткой.
С уважением,
бывший аспирант ИПМ им. М.В. Келдыша.

P.S. Ещё раз с большим трудом прочитал эту ветку, пахнет чистой клинникой!
Вы про теорему Гёделя, чего нибудь слышали?
О небрежности:
1. Я никогда не цитировал Гершуни. Называть приведение ссылки на интрнетстраницу цитированием, не верно, мягко говоря. Но в интернет обсуждении это нормально, так как это живое обсуждение в реальном времени и о допущенной неточности доброжелательный собеседник сразу же может сообщить.
2. Л. В. Келдыш и М. В. Келдыш не только далеки на клавиатуре, но и в жизни. Например М. В. Келдыш родился в Риге в 1911 году, умер в Москве в 1978 г., а Л. В. Келдыш родился в Москве в 1931 г и продолжает работать до сих пор. Далее, Л. В. Келдыш - это физик, а М. В. Келдыш это математик, хотя есть еще Л. В. Келдыш, правда это женьщина, математик, сестра М. В. Келдыша. То, что Вам не известны эти факты, меня мягко говря удивляет.
О теореме Геделя мне известно. Давайте обсудим, если моя "небрежность" Вас не смущает.
П.С. Даже если Вам показалось, что здесь "клиника", я призываю Вас относиться к обсуждаемым темам с иных позиций.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием