Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 00:59   #71
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ИЩУ ОППОНЕНТА!

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
HALLO Женя !
Цитата:
Я проделал за несколько десятилетия длинный путь понимания от Вудстока, Лед Зеппелин и Дип Парпл до Рахманинова, Хейфеца и Крайслера и мн. других
А я,как-то так,сразу с Рахманинова и начал. Так что,Вудсток с Цеппелином остались за кадром.....
Цитата:
И вот я беру с полки его альбом с его записями ( 78 об/мин) ставлю на Дюал 1010, сажусь и слушаю. Никакой цифры и никаких сранных ремастеров, чистейший аналог так КАК ОН играл 80 лет тому назад в студии. Это впечатляет ! Закрываешь на миг глаза и ты видишь его руки на клавишах и его музыку. Это магия великого мастера !
Зы
Ага! пластиночку шеллачную на 78 об,да на Дюал и иголочкой,иголочкой алмазной......а через пару-тройку проигрываний рожки да ножки останутся от вашего Рахманинова.....какой уж там чистейший аналог.....
Цитата:
Мы почти все выросли из этих штанишек. А кто так не осили это, пусть занимается своей дачей и внуками.
Внуками тоже нужно заниматься,а то не успеете пару пластинок запилять,а они уже начнут травку курить,а того и гляди,хуже- повесят серьгу в правое ухо,подкрасят брови и прямиком-в гЕй-клуб!
Цитата:
и имею в коллекции более 7000 виниловых дисков ( "фирменных" естественно ),
"не фирменных" LP не было в природе.Выпускать винил,это Вам не CD в подвале штамповать! П.С."Мелодия"- такая же "фирма",как и ваша DG (ни чем не хуже,во всяком случае).Кстати,умные западные меломаны,приехав в СССР на экскурсию,сотнями за копейки (1-2р.) скупали классику на "Мелодии".А глупые советские- у спекулянтов всякие цеппелины с вайт-снейками и пр.мусор платили за одну пластинку зарплату инженера.

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 10.06.2011 в 19:34.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием