Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 20:26   #42
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Великая аудиофильская трагедия. CODA.

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Кстати о виниле, и заодно вернём разговор в первоначальное русло.
http://www.hiendshow.ru/ru/node/229
А что тут обсуждать,собственно: и так всё прозрачно как божий день ( Я о статье М.Кучеренко- а с винилом и так всё ясно Что, по вашему мнению, ставит аналог выше цифры?
Ощущение музыкального потока и гармонической благодати. Более правдоподобная инструментальная атака, музыкальная щедрость и, так или иначе, более полная иллюзия, что живые исполнители находятся прямо перед вами.
Винил приковывает внимание, и ты больше ничего не хочешь делать. Если я начинаю слушать записи, то могу не спать всю ночь. С цифрой мне становится скучно через некоторое время- так и есть-....... я тут намедни накачал целых 2Тб (забил внешний HDD) Хай-резами (24/88/96/192...)- слушал-разбирался с этим неделю-заметьте,многие работы у меня есть в оригинале на старом фирменном виниле....так что всё познаётся в сравнении....сегодня переключился на пластинки и знаете,как будто вернулся с планеты Плюк (Кин-Дза-Дза) опять на Землю... ). По поводу статьи- да что тут обсуждать- просто Жирный Кот меньше стал ездить на Острова и курить дорогих сигар,запивая их Хеннеси (продажи то упали): вот и засуетился!....это и есть Великая Аудиофильская трагедия...

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 19.08.2013 в 20:37.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием