Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 20:17   #23
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Тибетская экспедиция СС. Правда о тайном немецком проекте.

Цитата:
Сообщение от LordKilhra Посмотреть сообщение
При чём тут "Аудио Магазин" ? "Аудио Магазин" - это Семейкин - юный пютинец. "ТАСС" времён Лео Брежнеффа отдыхает.

Насчёт кроманьёнцев - очень может быть - у меня среди предков навалом хранцузов. Вот от какой обезьяны произошёл Адольф - это вопрос; наверное от той же, что породила Маркса-Энгельса-Ленина-Штылина, и лично товарища Зайкова-Слюнькова-Воротникова, а также Ипримкнувшегокнимшепилова.

Дядя Толя - так как насчёт шпаны из Австрии ? Чем они Вам так приглянулись ? Я вот думаю, что немцы - это очень талантливый народ - и во времена научно-технической революции они не могли не придумать много хороших вещей.; даже тогда, когда ими вся эта шушера руководила. Вот у меня есть приёмник "ВЭФ-557 Супер" - й1945 года выпуска - сделан из немецких деталек пленными немцами; как новенький. Хорошая вещь. И отвращения не вызывает - немцы пленные, детальки трофейные. Но вот шпана - чем она может нравится ?
Уже много лет тщусь понять, что же скрывается за столь высокохудожественным образом изложения мыслей одареннейшего автора. Увы. Приходится признать-НИЧЕГО.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием