Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 09:20   #18
Михаил
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: ОППВ и подмагничивание силовика: промежуточное звено взволновано не на шутку!

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Но я не задавался целью учить "радивалюбителей", а делился методом борьбы с током одмагничивания ОППВ, который может пригодится строителям "Хай-Энд". Ну, уж, если так просите, то поучу, верней сошлюсь на Мэтра: "Тракт должен быть максимально коротким". Разделительный конденсатор будет влиять на звук по полной программе. У меня выпрямительных элементов не добовлялось. Компенсация происходила за счёт противотоков токов подмагничивания ОППВ левого и правого каналов "стерео" усилителя. А Шабаду, спасибо, за интересный вариант выпрямителя, так как дисскусировал я с ним, и что Вас так расстроило в моём "посте", я не понял.
Виктор, "радивалюбителей" учат не на этом форуме. Хотя... Наверное, Вы правы, пора Вам всех этих Шабадов, Банковских, Малиновских и прочих действительно поучить, нечего им тут выёживаться, пусть знают свое место. Себя я к "радивалюбителям" не отношу по определению, поскольку приходилось работать профессионально с ламповой техникой и получать за это зарплату, у меня официальная квалификация на эту тему. Не как у АМЛ, но все же...

Поучить я Вас не просил, не придумывайте, противный. Зайдите на старый форум АМЛ - там все по ОППВ уже обсуждалось, наверняка найдется что-либо интересное и для Вас. Да и у Натальи тоже было. Ваши соображения там уже обсуждались, но другими авторами. Век живи- век учись - у Вас все еще впереди, не расстраивайтесь.

Дискуссии с Шабадом у Вас вроде как и не было по определению, по крайней мере я ее не обнаружил. Попробуйте свои педагогические силы на аудиопортале, там Вы тоже можете поспорить, тем более, что и Шабад там как бы присутствует. Сапоги можно и не мыть.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием