Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2008, 09:41   #2
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Мысли вслух (из разных форумов)

Хотел бы спокойную дискуссию с высказыванием разумных убедительных аргументов. Не согласны, спорьте, но зачем же скандал? Кто Вас тут унизил, оскорбил? Почему Вы сразу переходите на личности? Это я про "беседы за кружкой пива с девочками". Что, зедета честь Ваших люимых "сурьезных наук"? Ну так отстивайте ее, сохраняя чувство собственного достоинства! Ибо, когда Вы за неимением аргументов или нежеланием всерьез аргументировать, унижаете собеседника, то и свое достоинство роняете точно в той же степени.
А с чего Вы взяли, что у Вас есть право запрещать мне "трогать сурьезные науки"? Уж поверьте, у меня тоже не три класса образования, а чуток поболее. Если надо, диплом могу просканировать и выставить здесь.... Не поверите, мне тоже приходилось когда-то сдавать зачеты по таким хрупким вещам, как "спектральная теория операторов в бесконечномерном гильбертовом пространстве", в промежутках между возлияниями пива в компании девочек....
Стараюсь Вас понять, а что-то все никак не получается. То Вы пишете ,что мы тут "своего добились", то есть типа скандальчик разгорелся.... тут же вопреки себе говорите "мало-мальски приличного скандальчика не вытянешь".... говорите, что Вам скучно.... ну так чтение сообщений этой темы и написание своих - дело сугубо добровольное....
AML+ вне форума   Ответить с цитированием