Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 13:29   #5
Virtu
Пользователь
 
Аватар для Virtu
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 150
Отправить сообщение для Virtu с помощью ICQ Отправить сообщение для Virtu с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как американцы на Луну высадились...

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Основные аргументы стороны,обвиняющей американцев в мошенничестве,при серьезном рассмотрении, критики не выдерживают.Так что,я думаю (и не только я) американцы на Луне все-таки побывали и не единожды(6 экспедиций,за исключением Апполона-13).http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
М-да, прикольно. Собственно, мне бы в качестве доказательства хватило фотографии американского флага, который сейчас должен быть на Луне. Однако никто почему-то этого не делает. Тем же Хаблом не заглянуть что-ли на Лунную поверхность и покончить со спорами разом?
Но, кстати, вот что договорит сторонник присутствия американцев на нашем спутнике: "Кстати, вертикальная часть тоже не была на сто процентов работоспособной, так что флаг, возможно, вообще снесло к черту при взлете лунного модуля. Кстати, астронавты последующих экспедиций решили, что флаг, свисающий складками, выглядит живописнее, и намеренно не выдвигали горизонтальную часть флагштока до конца."
Так снесло флаги или не снесло?
Virtu вне форума   Ответить с цитированием