Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 08:50   #46
DVM99
Модератор
 
Аватар для DVM99
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: г.В.Салда
Возраст: 57
Сообщений: 1,161
По умолчанию Ответ: Мужские увлечения - об аудио и не только!

Цитата:
Сообщение от Злой бобер Посмотреть сообщение
А я после очередного апгрейда пить перестал... Алкоголь стал лишним... Вот так вот...
Хотя пиво нынче и уравняли с крепкими напитками, но всё же я считаю, что это отдельная песня, а так-то алкоголь и в квасе есть . Если разобраться, то пивоварение- это даже особый культурный аспект многих европейских стран. И очень жалко, что в нашей стране на 99% он выведен на уровень плинтуса. Смотришь, как люди пьют всякую лабуду из банок, а особенно молодёжь, и очень сожалеешь, что так всё вышло. Может и правильно, что приравняли...

Такая же ерунда с вином. Все прилавки завалены полусладкой бадягой, нормального сухого вина не найти, ведь раньше такого не было! Я сейчас не так часто путешествую, но три года назад отдыхали с семьёй в Пицунде. Думал, ну хоть хорошего вина попробую, - не тут-то было! Нормального вина на рынке просто нет. А все продают вино забадяженное какими-то араматизаторами, аж горло дерёт. И ведь что самое гадкое, наши отдыхающие повсеместно велись на этот развод и покупали эту разорву. Ходят, радуются да ещё хвастают друг-другу: один говорит, что со вкусом барбариса купил, второй- со вкусом вишни и т.д. Дико было смотреть - солнечная Абхазия и без вина! Ещё один курьёз там был. Повезли нас в дегустационный зал местного винзавода. Завод вроде как именитый, с медалями всякими. Жду на дегустации чисто сухое вино, сладкие, полусладкие даже не пробую. Когда доходит очередь, пробую. Вина хорошие и мы с женой даже кое-что выбрали, но в некоторых чувствую сахар. Спрашиваю, мол, чего оно сладкое-то? Мне отвечают: " А это в тот год виноград хорошо вызрел и был очнь сладкий." . Вопросов больше не задавал. А наши люди скупали всё подряд.

Не знаю как вы, но я напитки сильно дифференцирую, правда водку почти не пью, поэтому как-то даже не представляю, когда человек заявляет, что бросил пить. Что, даже и воду?
__________________
Дмитрий
DVM99 вне форума