Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2020, 12:47   #1
sssamson
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2018
Возраст: 65
Сообщений: 142
По умолчанию Доработка динамиков.

Нет больших денег на крутые динамики в 700 евро? Сделаем не хуже. За детальность не пишу да и для того что бы она была нужна крутейшая аппаратура, гораздо более важнее чистый не мутный звук - ферита. и светлейший - очень приятный звук - звук севера. я взял себе для экспериментов нч сеас 90 годов и сделал так. центральную шпулю удалил и на центральный сердечник напылил метеоритом - спереди. другой конец отжигающих проводов припаян к серебряной ложке германия \30 годов\ и его подсоединял к центральному сердечнику с тыла. ни как иначе - для сердечника. далее спереди на центральный сердечник подклеиваем пластину метеорита. звук чище и светлее динамиков с ниодием. напылите на корзину будет еще светлее и чище. вч берите только неодий - детальность нужна. тоже подклейте метеориты с тыла. можно напылить на корпус и решетки. буржуйский транс и через сетевые кондиционеры \ у меня их 3 последовательно\ и в самом светлом вашем месте - на аппаратуре или акустике - если от китая то прежде выкидываем все и приобретаем за копейки хотя бы древние 100 в японские . энергия метеоритов мощнейшая и потому они будут очень менять звук и потому выдерживайте их азимутальные направления - прослушивайте изначально подлепленые на двух сторонем скотче. те кто последуют моим советам и находкам я гарантирую - великий звук в будущем \даже для самых дорогостоящих систем, всё земное ничтожно в чистоте энергии металлов других планет. к нему придете через метеориты - великая для нас вешч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось sssamson, 23.05.2020 в 13:13.
sssamson вне форума   Ответить с цитированием