Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 22:20   #23
Nobody
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,469
Отправить сообщение для Nobody с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Всем нужен ЭзотерикТест CD

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
А ведь пройдет время ,я ручаюсь, эти Голды, подписанные моим корявым почерком будут перепродаваться по ценам тысячу долларов за штуку.Спешите, потому как ,комповские копии ни когда не подарожают!
Безусловно!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Да, в России, к сожалению, к живым относятся существенно хуже чем к мертвым.
Не только в России. Ван Гог за свою жизнь не продал ни одной картины. Но, как ни странно, зачем-то их писал! Я думаю, для него это было смыслом жизни, выражением себя вовне, предъявлением Себя Миру. Я уверен, что Ваши мотивы те же, а вовсе не зарабатывание прибавки к пенсии.

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Так вот я и склоняюсь последнее время к тому ,что бы больше ни чего не выпускать .Мне выгоднее продать свою коллекцию ,чем выпустить ее в Голд мастерах.
И что же дальше?.. Впрочем, если соберётесь распродавать, то я, чур, очередь занял!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Павел ! Я же не штампую диски ! Это когда в две секунды диск ,тогда можно продавать его по 2-3 доллара , а когда на диск я трачу 20 минут , причем на дорогом и снашиваемом оборудованиитакой допинг цен не возможен в принципе.Я что враг себе - уж тогда проще милостеню на паперти собирать!
Анатолий Маркович, я же написал, что диски пусть себе стоят 20-30 баксов (тем более сюда входит неблагодарный труд Сергея по упаковке и отправке дисков по почте), а вот скачивание через интернет Вам можно было бы и прибрать к рукам, предлагая в ненавязчивой форме выразить благодарность в денежном эквиваленте.

И, я думаю, что также можно было бы поспокойней относиться к халявщикам. Ведь мы же не платим Солнцу за то, что оно нас греет... Если подумать, то очень много благ мы получаем "на халяву".

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Павел разве можно проводить аналогии между архивными записями классики и попсой. Здесь законы майн стрим маркетинга не работают .
Как же не работают, когда Вы сами видите, как на всяческих "парталах" "нелицензированные" копии Ваших дисков расходятся сотнями, а на "Классике" Ваши записи качаются тысячами??!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
У меня другая идея , поскольку кто то из моих покупателей Голдов копирует диски на своих компьютераХ и продает или дарит друзьям(многие на аудиопортале имеют мои диски в несанкционированных копиях) , поэтому я буду впредь требовать от покупателей IP адреса их компьютеров .Недавно я выяснил , что IP адрес прописывается в CD-r комповских копиях и есть алгоритмы как их вытаскивать. Все кто копируют мои диски будут жестко наказываться.

Далее будет составлен доверительный список покупателей моих дисков.Все покупатели пройдут специальное психологическое анкетирование .На этой стадии потенциальные карманники будут выловлены.
Покупателям не попавшим в этот список диски продаваться не будут.Еще раз предупреждаю :
Я не потерплю больше ,чтобы обкрадывали пенсинера.
Ужас! Ужас-ужас-ужас!..

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Правда есть еще и другая идея, продавать мастер диски с разрешением на копирование , но тогда их цена будет не менее 500 долларов.
Так с этого и надо было начинать! Это же, фактически, идея "спонсирования" выпуска дисков, только с другой стороны!

Анатолий Маркович, выпустите диск с Падеревским! Я готов заплатить означенную сумму!

PS. А для последующего копирования обладателю прав можно использовать репликатор? Или же только компьютер?

Последний раз редактировалось Nobody, 26.09.2008 в 22:36.
Nobody вне форума   Ответить с цитированием