Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 22:25   #236
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Re: Анатолий Маркович Лихницкий

Цитата:
Может быть для начала у самого Антона спросить, хочет ли он этим заниматься? Так как-то приличнее будет.
П.С. Я слышал у него варианты ремастеринга. Поверьте, Jara, это очень хорошо.
Я вовсе не хотел обидеть Антона,я просто назвал его как пример человека любящего музыку,наиболее продвинутого в эзотерике,рукастого,трезвомыслящего,и долгое время бывшего в личном контакте с АМЛом.
А ремастеринг на оборудовании АМЛа,если он будет,конечно должен называться АМЛовским,кто бы его не делал.Это мое убеждение.

Антон,насколько я знаю,и так делает свой ремастеринг.И не сомневаюсь что это здорово.Кестас цифрует,тоже очень интересно.Евгений Комиссаров записывал интересные треки
Что касается меня,то заниматься этим могу,хочу,но не буду этого делать ни сегодня ни завтра ни через год-сейчас решаю другие проблемы,насущные.
Узко технически,отвлекаясь от "индивидуальности в ремастеринге" и прочего романтического лепета,у меня естественно сложились свои представления о том как делать процесс с максимальным качеством,и я их реализую.Это продолжение идей АМЛа,но охватывающее весь цифровой тракт:самодельное АЦП с коротким путем сигнала и винтажный СДР привод,с общим ламповым клоком и кенотронным питанием.Запись в реальном времени на СД без редактирования,со всеми дефектами пластинки.Не знаю сколько времени мне потребуется получить то что я хочу,но в любом случае это будет не коммерческая деятельность,а для души и в память об АМЛе.А диски будут скорее всего предлагаться в подарок к проданной аппаратуре,как демонстрация абсолютной правоты АМЛа в его подходе к сохранению записей на старых носителях
abbasz вне форума   Ответить с цитированием