Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 20:28   #4
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Признание вора!

[color="Navy"]
Цитата:
Сообщение от rotcivca Посмотреть сообщение
Смирнов впитал опыт Лихницкого, Степичева, Аббаса и является ярким представителем Российской школы аудио, поэтому я не вижу ничего зазорного в том, чтобы внимательно читать посты Михаила.
З.Ы. Таранов, будучи редактором АМ, в своё время, когда анонсировал статьи Лихницкого, говорил, что Лихницкий является АКАДЕМИКОМ аудио. Поэтому мне не хотелось бы, чтобы академик так плохо отзывался об одном из лучших своих учеников .
rotcivca! Вы за год с небольшим Существования Саунд Апа прочитали хоть в одном сообщении Смирнова , что он впитал мой опыт? Отвечу НЕТ и еще раз НЕТ!Все что написал про меня Смирнов это
,что я ВРАГ Бога , православия ,Родины и Русского народа! Что все мои достижения в аудио подарил мне ДИАВОЛ в благодарность за то что я эзотерист ,а его Смирнова личные достижения наоборот подарены Богом, потому что он кается перед ним постоянно и все что делает окрапляет святой водой. И еще он-Смирнов антиэзотерист .Так что ни чего общего межу нами в аудио нет.
Если читая Саунд Ап Вы всего этого не увидели , значит Вы есть совсем не тот кем себя здесь изображаете. Придется разобраться с Вами.То есть узнать кто Вы есть на самом деле!

В заключении ! Последние светлые мысли М.Смирнова ,обращенные к зомбируемым им ЛОХам!
[quote]
Цитата:
Яркие примеры вопиющего духовного вампиризма проявили три человека ,которые попили жизни у многих . Это медиум и экстрасенс - А .Лихницкий , это Батаев Вадим Валентинович ,он же Франц , это и Комиссаров Евгений , которого отвергли даже на форуме АМЛ.

Последний раз редактировалось AML+, 31.10.2011 в 15:09.
AML+ вне форума