Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 22:44   #185
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Мой компьютерный медиасервер: цифра может звучать!

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Имхо область програменого обеспечения (ПО) совершенно даже и не виртуальна по простой причине нахождения ПО на аппартаной платформе. Даже без эзотерики ясно что если допустип данные записаны не единым куском на диске а сегметированны, то они будут звучать по другому чем данные которые записаны единым файлом.
Такая разница обусловлена тем что если допустим в ПО есть команда на чтение файла то цепочка физических процессов приводящая к этому чтению всегда разная так как есть пред условия этого процесса и также постусловия. В этом смысле думаю мастерлинк из за своей большей простоты более предсказуем .
Я вообще не считаю что программа может быть виртуальной-она записывается на хард диск в объеме который она номинально имеет и работает тоже не виртульно. То есть виртуальный объем программы проходит по вполне материальному пути в компьютере и занимает 200 -300 мб. Мастерлинг тоже загружается софтом ,но объем этой загрузки около 2 мгб а это значит реальный а не виртуальный путь сигнала в мастерлинке короче чем в компе. .

Последний раз редактировалось AML+, 01.12.2012 в 22:49.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием