Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 23:21   #50
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Послание Францу Засранцу

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Другой воможности не имею обратиться непосредственно с просьбой! Нельзя ли в дебютном альбоме Саунд Ап рекорд Лотту Лиман заменить на Лилли Леман?. Эта просьба очень многих меломанов.
Лихницкий Ответ: Послание Францу Засранцу
Другой воможности не имею обратиться непосредственно с просьбой! Нельзя ли в дебютном альбоме Саунд Ап рекорд Лотту Лиман заменить на Лилли Леман?. Эта просьба очень многих меломанов.


Цитата:
Отвечаю - Лилли Леманн пела в Мете с 1885-1890 ,то есть никак не могла быть записана на шеллаке RCA-Camden ,так что вы опять сели в лужу со своей якобы компетентностью.Но на ваше счастье там есть еще Лили Понс и Лауритц Мельхиор
ПС Слушал ваши оцифровки,ну сделайте что-нибудь с грохотом от верушки ,лезет в музыку
Драгоценный Вы мой Засранец! Причем тут RCA Victor ? Лилли Леман как и Аделина Патти записывалась на граммофонных пластинках в Европе с1902 по 1910 г.причем она лично писалась в Германии. Четыре ее записи у меня есть-Найду вывешу вид этикетки, а вообще об ее записях написано в вокально букваре http://grygoriygryznov.blogspot.com/
Читайте букварь!

_ПС По поводу моих записей ! Вы Франц у меня их ни когда не покупали и наверняка слушали неудачные копии, за которые я не несу ни какой ответственности.________________
AML+ вне форума