Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 10:47   #59
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Композитор или исполнитель - кого благодарить!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Александр ! Возникла некоторая путанница в том, что я писал.
Телепатическая информация,( если она вступает в противоречие с материалистиеским мировозрением слушателя ) заставляет его подсознательно игнорировать. блокировать телепатическую информацию.Именно это я имел ввиду утверждая , что объективисткий канал связи мешает телепатическому. Например, различие в звучании разных направлений проводов оказывается не слышимым , для тех кто задурен материализмом и поэтому не допускает для себя явлений выходящих за рамки физического мира .Объективное восприятие в этом случае блокирует телепатическую информацию..
Как взаимодействют объективисткое слушанье и телепатическоое? Они действуют в тандеме , так же как экстросенсы видят больного объективно и одновременно воспренимают его внутренние органы телепатически.То есть телепатический канал дополняет объективисткий .Но к такому восприятию надо быть готовым мировозренчески.
.Ощущение от Карузо такое ,что я слышу его через трубу , вместе с объективными окрасками и искажениями рупора , но одновременно слышу ( точнее ощущаю), то что можно услышать только в прямом контакте с певцом и конечно в первую очередь чувствую духовное взаимодействие с ним.Должен заметить ,что это простейший вид телепатии.Кстати многие наиболее чувствительные экстрасенсы способные пообщаться с Карузо и без граммофона.Примеры следует искать в спиритизме.
Да, Анатолий Маркович недопонимание было.
Вернёмся к В-м. Сможете предоставить для сравнения записи В-м и не В-м.?
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием