Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 17:49   #57
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Композитор или исполнитель - кого благодарить!

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
В *№56 Вы написали следующее:

Поясните на данном примере. В результате объективистской связи Вы слышите музыку воспроизводимую граммофоном. В результате телепатической вы слышите, что Карузо поёт то же произведение так? Или по нему приходит только ощущение личного духовного взаимодействия, контакта. Но он не возможен без воспроизведения или при плохом воспроизведении. Если так то, как объективистская (качественная) связь может мешать.
Вопрсы честные, без подвохов.
Мне не понятно. Если мы можем напрямую, без каких-либо посредников общаться с Богом. То почему мы не можем поступать так же в данном случае, испросив, скажем, соответствующее разрешение? Или правильный тракт это и есть разрешение?
Александр ! Возникла некоторая путанница в том, что я писал.
Телепатическая информация,( если она вступает в противоречие с материалистиеским мировозрением слушателя ) заставляет его подсознательно игнорировать. блокировать телепатическую информацию.Именно это я имел ввиду утверждая , что объективисткий канал связи мешает телепатическому. Например, различие в звучании разных направлений проводов оказывается не слышимым , для тех кто задурен материализмом и поэтому не допускает для себя явлений выходящих за рамки физического мира .Объективное восприятие в этом случае блокирует телепатическую информацию..
Как взаимодействют объективисткое слушанье и телепатическоое? Они действуют в тандеме , так же как экстросенсы видят больного объективно и одновременно воспренимают его внутренние органы телепатически.То есть телепатический канал дополняет объективисткий .Но к такому восприятию надо быть готовым мировозренчески.
.Ощущение от Карузо такое ,что я слышу его через трубу , вместе с объективными окрасками и искажениями рупора , но одновременно слышу ( точнее ощущаю), то что можно услышать только в прямом контакте с певцом и конечно в первую очередь чувствую духовное взаимодействие с ним.Должен заметить ,что это простейший вид телепатии.Кстати многие наиболее чувствительные экстрасенсы способные пообщаться с Карузо и без граммофона.Примеры следует искать в спиритизме.
Цитата:
Боковое зрение "видит" покадрово, поэтому плавные движения выглядят более резкими (не в смысле фокуса, здесь как раз наоборот). И так как оно лучше "видит" в темноте, то и краски выглядят более ярко. Более того информация полученная от бокового зрения не осмысливается (или в гораздо меньшей степени) а напрямую вызывает реакцию, т.е. напрямую воздействует на чувства. Понятно, что это необходимо для привлекания внимания (т.е. отвлекания внимания от информации прямого зрения) в случае опасности. Это легко проверить, посмотрев один и тот же фильм по телевизору, где задействовано в основном прямое зрение, и в кинотеатре, где задействовано и переферийное.
Согласен!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием