Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 14:08   #56
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Композитор или исполнитель - кого благодарить!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Связь возникает как бы параллельно объективисткой , при этом объективисткая мешает телепатической . Вам надо сделать над собой усилие ,чтобы отстроиться от объективисткой.Телепатическая очень хрупкая ,поэтому ей надо научиться доверять.Объективисткая говорит ,что ты наверное спятил .Вот же оно как есть.
Часто после прослушиваня объектевисткая память меркнет , телепатическая осталяет отпечаток в памяти очень надолго.
В *№56 Вы написали следующее:
Цитата:
Например я как то, слушая Карузо через граммофон почуствовал что он реально рядом и поет для меня -удивительные ощущения.
Понять, кто отказывается от контакта сложно так как ни каких признаков отказа той или иной стороны объективно не проявляется.
Поясните на данном примере. В результате объективистской связи Вы слышите музыку воспроизводимую граммофоном. В результате телепатической вы слышите, что Карузо поёт то же произведение так? Или по нему приходит только ощущение личного духовного взаимодействия, контакта. Но он не возможен без воспроизведения или при плохом воспроизведении. Если так то, как объективистская (качественная) связь может мешать.
Вопрсы честные, без подвохов.
Мне не понятно. Если мы можем напрямую, без каких-либо посредников общаться с Богом. То почему мы не можем поступать так же в данном случае, испросив, скажем, соответствующее разрешение? Или правильный тракт это и есть разрешение?

Цитата:
К сожалению нет записей, которые сделаны одновременно двумя способами,но у меня есть один и тот же этюд Шопена в исполнении Корто ,который записан двумя способами В-М и на грампластинку.
Я это и имел в виду.


Цитата:
Боковое зрение более эффективно в тонком распознавание чем прямое ,которое в большей степени объектевисткое.
Боковое зрение "видит" покадрово, поэтому плавные движения выглядят более резкими (не в смысле фокуса, здесь как раз наоборот). И так как оно лучше "видит" в темноте, то и краски выглядят более ярко. Более того информация полученная от бокового зрения не осмысливается (или в гораздо меньшей степени) а напрямую вызывает реакцию, т.е. напрямую воздействует на чувства. Понятно, что это необходимо для привлекания внимания (т.е. отвлекания внимания от информации прямого зрения) в случае опасности. Это легко проверить, посмотрев один и тот же фильм по телевизору, где задействовано в основном прямое зрение, и в кинотеатре, где задействовано и переферийное.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием