Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2009, 18:00   #55
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Композитор или исполнитель - кого благодарить!

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, уточните, что происходит во время телепатической связи, что Вы ощущаете и чего не ощущаете когда такой связи не возникает?
Связь возникает как бы параллельно объективисткой , при этом объективисткая мешает телепатической . Вам надо сделать над собой усилие ,чтобы отстроиться от объективисткой.Телепатическая очень хрупкая ,поэтому ей надо научиться доверять.Объективисткая говорит ,что ты наверное спятил .Вот же оно как есть.
Часто после прослушиваня объектевисткая память меркнет , телепатическая осталяет отпечаток в памяти очень надолго.

Цитата:
Я мог попытаться что-либо сказать по этому поводу, но прежде мне нужно услышать запись одного и того же произведения в исполнении одного музыканта на В-м и аналоговый носитель. Хотяб в мп3. Если есть возможность прошу выложить на форуме.
К сожалению нет записей, которые сделаны одновременно двумя способами,но у меня есть один и тот же этюд Шопена в исполнении Корто ,который записан двумя способами В-М и на грампластинку.

Цитата:
Я ведь оговорился про боковое и прямое зрение.
Боковое зрение более эффективно в тонком распознавание чем прямое ,которое в большей степени объектевисткое.

Последний раз редактировалось AML+, 03.08.2009 в 18:12.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием