Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2008, 20:21   #11
mixtver
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 33
По умолчанию Ответ: Почему опасна лже наука - знают в РАН

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Михаил ! Вы не вникли в смысл моего высказывания .Предложенный Вами критерий ложный ,так как не доказана безграничнолсть человеческого познания.
Наука не абстрактная безстрастная сила -это корумпированное сообщество людей ,которым противны все те кто их останавливают
и кто выступает против их монополии на истину.,поэтому критерии лже науки, если они в принципе могут быть выработаны должны быть обоснованы и не должны быть односторонними ,точнее не должны быть только на страже интересов науки.
Во первых я не мешаю науке разобраться с вопросом , почему провода звучат по разному, но если в течение 30 лет они с этим не разобрались, то не чего бездоказательно, объявлять мои идеи о непознаваемости лженаучными .Доказательсвом лженаучности моих гипотез может быть только научно-обоснованное доказательсво материальной природы а значит познаваемости этих явлений.Или иначе , то есть в рамках диалектики опровержение моего тезиса можно сделать только экспериментально подтверженным антитезисом..
Анатолий Маркович, никто о Ваших идеях пока ничего не говорил.
Однако, предложения о прекращении исследований этих вопросов Вы выдвигали, а я с этим не могу согласиться, это неправильно, пусть все изучают все, что интересно.))
Однако я снова, поддавшись на Ваш призыв, позволил себе втянуться в контрпродуктивные философские споры. Прекращаю и оставляю последнее слово за Вами.
Предлагаю вернуться к запланированному эксперименту, который позволит дать доказанный(!) ответ ДА или НЕТ на один конкретный вопрос (хоть на один из многих):

может ли копирование цифры внутри компьютера убить музыку, если доказана побитная идентичность копии и оригинала.

При необходимости готов мылом повторить схему эксперимента.

С уважением,
М.Ю.Факторович
mixtver вне форума   Ответить с цитированием