Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 02:20   #105
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
А как Вы установили что это информационное воздействие? Вы выделили эту информацию отдельным блоком? Рассмотрели её структуру?

Я думаю это опять игры с психикой. Например мой знакомый - очень неплохой писатель и следовательно "человек текста" не переносит когда на его одежде есть какие то надписи. Он говорит что надпись на ярлыке куртки физически жжёт ему шею. У Вас как у "человека звука" дома нет дверного звонка. Это вопрос обострённого восприятия психики в какой то области.
А я не думаю,я знаю что это не игры с психикой.

Сергей,обработанные мною конденсаторы в слепом тесте выделили как "более музыкальные" три человека,не посвященные в тонкости того что я сделал с компонентами.
Сравнение проходило с необработанным конденсатором из коробки-одна партия,одинаковый звук до обработки.
Кроме того,разница прекрасно записывается-в виде ролика или СД.Надеюсь это является достаточным доказательством?Я даже делал рабочие ролики,для себя,и слушал их на свежую голову чтобы избежать ошибок при тестировании.

Этого вполне хватает чтобы смело заявлять-человек способен силой своей мысли или тонкоматериального тела,уж не знаю чем,менять звучание компонентов.И это изменение является объективной реальностью,а не играми психики.Иначе оно не записывалось бы.А записывается,как и разница между проводами!

Когда то господа инженеры не верили даже в то,что провода звучат по разному.Сейчас,слава Богу,этот баръер уже пройден и появились робкие попытки объяснить эти явно слышимые вещи какими то физическими причинами,лежащими на поверхности,как то кристаллизация,структура металла,примеси и т.п.Теперь давайте усвоим нечто более сложное-влияние информационных структур на материалы.Устойчивое и объективное влияние,которое можно даже записать на СД

Уже никто не говорит как раньше что разница между проводами является игрой психики.Правда объяснения попадают пальцем в небо,инструментально все равно никто разницу обнаружить не может.

Опыты с информационным воздействием приоткрывают завесу тайны над этими феноменами и позволяют понять,почему мы ничего не можем намерять.Потому что наше восприятие улавливает нечто,чего нет в физическом сигнале,об этом все время писал АМЛ.Неужели и сейчас это непонятно?

А то что оно записывается,ни о чем не говорит.Воздействие экстрасенса тоже записывается на видео и магнитную пленку,на СД или ДВД,но вычленить его из записи разумеется невозможно.То есть это "Нечто" записывается на любой носитель,но скорее как некий фантом,"аура",которая сопровождает физический сигнала точно как душа сопровождает тело.И это аура по мере наращивания количества перезаписей даже в цифровой форме блекнет и постепенно сходит на нет.То есть соответствие физического сигнала исходному может сохраниться,а фонограмма при этом потерять всю живость и воздействие.Это ли не еще одно доказательство существования чего то "над" физическим сигналом?

Это обрекает все попытки найти грубоматериальные объяснения и причины на неудачу-нет этих объяснений,простых и понятных.Мы имеем дело с более тонкими и абсолютно неизученными вещами,которым пока нет места в современной физике.Поэтому все ковыряния со спектрами,шумами,кристаллическими решетками пустая трата времени.Не там ищите.


К сожалению заниматься дурным делом-оцифровкой и выкладыванием роликов,и разуверять скептиков у меня нет времени.Я вообще не вижу смысла посвящать массы в нюансы подобных экспериментов.Как говорится каждому свое.Кто желает пребывать в невежестве грубого материализма,тот так и останется при своих заблуждениях.И все слова уйдут как вода в песок.

Последний раз редактировалось abbasz, 09.08.2013 в 02:49.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием