Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 14:00   #24
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Новости АМЛ+мьюзик

Цитата:
Сообщение от gonzo Посмотреть сообщение
Уважаемый Сергей!
Даже не стану спорить.
Эффект одноплупериода использовался задолго до вас, вероятно и будет использоваться. Что до причин этого явления, то вы конечно вправе выдвигать любые версии, включая ту, что Земля имеет форму чемодана.
Гонзо! По моему тема исчерпала себя .Сергей не выдвигал ни каких гипотез.Он привел описание наблюдаемого им явления и сообщил, что явление это не объяснимо.Вы можете сколько угодно возражать этому утверждению или объяснять его по своему или ссылаться на использование ОППВ скажем в древнем Риме это ни как не скажется на судьбе приоритета на упомянутое изобретение, потому что эзотерическое приемущество ОППВ перед двухтактным в части звучания впервые заметил и зафиксировал в объективной форме Сергей Шабад и противопоставить вы этому пока ни чего не можете.
Цитата:
Однако при этом, полагаю, наивно ожидать, что компетентные специалисты, применяя ДАВНО ИЗВЕСТНОЕ РЕШЕНИЕ, будут ссылаться именно на ваше мнение, а не предлагать своё объяснение происходящего.
Я, как видите, имею собственную гипотезу, где, как мне кажется, содержится одновременно эзотерический посыл \несимметричность контура\ и инженерная составляющая \интермодуляция за счёт мультипликативного эффекта\.
Любое объяснение(гипотеза) ,если оно не доказано по правилам науки является пустой ни чего не значащей болтовней.

Цитата:
Как вы заметили, точная причина, скорее всего неустановима, но я всё же оставляю за собой право при необходимости приводить в качестве аргумента ИМЕННО СВОЮ ВЕРСИЮ. И не вижу в этом нарушения чьих-либо прав.
Вас ни кто не обвиняет в нарушении прав Шабада на приоритет ,я вас лично упрекаю только за пустую болтавню на эту тему.
Извините за резкость! Но amd просто меня уже достал подобными заявлениями!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием