Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 23:59   #1
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Новости АМЛ+мьюзик

Что нового в области создания АМЛ+мьюзик ?
Новое есть , над ним неуклонно и кстати успешно работали последнее время я и Сергей Шабад ,но доступность этих сведений, в том числе прослушивание моей аудиосистемы и системы Сергея Шабада для участников настоящего форума ( и др.) будет отныне жестко ограничена. Этому есть две причины!
Если раньше идеология АМЛ+ мьюзик по мере разработки полностью выкладывалась на форуме моего имени, и это приводило к немедленному подхватыванию наших эзотерических новинок последователями -копирователями , часто даже без упоминания кто на самом деле их автор.. Приведу в качестве примеров, предложенное Шабадом однополупериодное питание усилителей, которое было подхвачено практически всеми даже на Аудиопартале , но я ни разу не встречал каких либо упоминаний , о том что неоспоримое преимущество этого решения обнаружил Шабад. Относильно применения пружинок в тонарме совсем недавно на форуме Джина было заявлено ,что я к этому техническому решению не имею ни какого отношения . Далее А.Соколов патентует , заимствованное из моей статьи применение индуктивности рассеивания для коррекции АЧХ Lp грамзаписей.и т.д. Примеров гораздо больше,но не будем на них останавливаться .
Винтажные электроэлементы, на которые я и Сергей Шабад ориентировались при создании "АМЛ+ мьюзик" стали исчезать с Ебея благодаря опять же моим так называемым последователям . Именно поэтому примерно год назад я полностью засекретил все результаты моих и Шабада последних исследований в области эзотерического аудио.Это оказалось вынужденным решением для того, чтобы оторваться от так называемых последователей и Сейчас я готов сообщить всем, что последователи, которые занимались слепым копированием наших технических решений, на данный момент с большим отрывам отстали от нас . Чтобы убедится в этом вы можете заказать у меня платную аудиоэкспертизу за 500 $, сравнения своих аппаратов с моим эталонным трактом. Другие результаты экспертизы мной приниматься к рассмотрение не будут, так известные мне группы так называемых экспертов основами аудиоэкспертизы не владеют.

Последний раз редактировалось AML+, 12.09.2009 в 00:34.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием