Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 17:22   #30
Маркиз де Сартр
Пользователь
 
Аватар для Маркиз де Сартр
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 624
По умолчанию Ответ: Старение проводов?

2APG79. 1. "А у меня совсем противоположные данные (по отзывам людей имеющих этот опыт и моим собственным впечатлениям)".У одних так, у других иначе. Но то, что крепкий сон без сновидений более свойственен здоровым (хотя бы только "физически"), чем больным, по-моему очевидно. 2. Вы думаете, что я подвергаю сомнению направленность проводов, поскольку никогда не слышал её? Ха! C чего бы меня занесло на этот форум?Нет, я поверил бы в неё даже в том случае, если бы не слышал - если для меня очевидно, что вкус кулинарного блюда зависит от личности повара, то я не вижу причин сомневаться в том, что вкус аудио-блюда зависит от личности аудио-повара (и уж тем-более глупо в этом сомневаться, имея собственный опыт передвижения материальных предметов из "астрала"). Вопрос в другом. Коллекционирование фактов бесполезно, если не сопровождается их рациональным осмыслением. А делать этого эзотерикам совсем не хочется, поскольку с точки зрения науки, им прийдётся признать себя занимающимися чёрт знает чем. Но с точки зрения науки естественной - в переносном смысле, а с точки зрения науки идеалистической - в прямом.

Последний раз редактировалось Маркиз де Сартр, 02.02.2009 в 17:25.
Маркиз де Сартр вне форума   Ответить с цитированием