Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 15:23   #96
GaLeX
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Минск, БССР
Возраст: 62
Сообщений: 84
По умолчанию Ответ: Комменты и вопросы к ветке "Диалоги с оппонентом!"

Доброе время суток всем!
Анатолий Маркович, быть может, вы все-таки ответите на мой последний пост в нашей дискуссии? А то молчание там - как бы знак согласия.
Дискуссия про сны ни к чему нас не приведет, это путь в никуда, обмен фантазиями, рассуждения о том, о чем не знаем.
Цитата:
Вероятность победы над Германией 9 мая 1945 г. , предсказанная Сталину Вольфом Мессингом в начале войны ни как не описывается моделью вероятностного прогнозирования.Вероятность такого свершения со всей очевидностью равна нулю.
Я тоже могу воскликнуть "Не вводите народ в заблуждение!"
Не кто иной как посол Германии в СССР граф Фон Шуленбург, вручая Молотову 22 июня 1941 года трясущимися руками ноту об объявлении войны, по свидетельству очевидцев, прошептал что-то вроде: "я понимаю, что это безумие". Ему результат был уже тогда ясен, и без всяких снов. Да и если грамотно просчитать вероятность - будет не ноль, а величина, большая 50%.
Давайте все же ближе к теме аудио. Вы, помнится, в самом начале дискуссии призывали меня не распылять тематику и не хвататься сразу за многие вопросы. Теперь я призываю Вас к тому же.
GaLeX вне форума