Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 00:41   #39
goracio
Пользователь
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 66
По умолчанию Ответ: В ГОСТЯХ У ЕВГЕНИЯ ГОЛУБИЦКОГО

Цитата:
Сообщение от СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ Посмотреть сообщение

Вкратце расскажу о системе Евгения: Красивейшие изготовленные Евгением моноблоки на 300B , акустика Танной Д-100 , про "вертушку" и фонокорректор , думаю Евгений сам расскажет.

Звучание системы Евгения- очень гармоничное, целостное, и нежно-завораживающее !!! Не знаю, (и не хочу знать) что он там применял, какие детали и частности..... но целостность и гармония всего тракта- с первых же минут приковали мое внимание к себе!!! Браво, Евгений!!!

Если говорить более простыми (аудиофильскими) категориями - то звучание системы можно сравнить как вкусный чай с двумя ложками сахара! Это когда всего достаточно, и ничего лишнего!!!!

Так-же , я очень благодарен Евгению за его щедрую, и добрую душу! Евгений подробнейшим образом консультировал меня по-поводу создания бескомпромиссной системы звукозаписи, а так-же подарил парочку еф86 (для микрофонов) , ел12 спец , и еще одну фашистскую лампочку.....
Конечно, с такими-то подарками и противнейший гул сабфуфера (только своим уголком попавший в кадр, бедняга!), и "каша" с лязгом всего остального на любом носителе для обывателя-аудиофила становятся эталоном, но для человека, который себя позиционирует как композитор и музыкант... Наверное, это по молодости
goracio вне форума   Ответить с цитированием