Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 17:49   #27
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Новинки ре-мастеринга в магазине

Цитата:
Сообщение от Lenz Посмотреть сообщение
Только один пример:


Почему я должен платить за диски АМЛа, а Вы - нет? Чем Вы лучше меня? Наслаждаться музыкой никто никому не мешает, только для этого Лихницкий должен достать из кармана 200 баксов, и недельку своего труда. Для следующего диска - ещё 500$ + месяц труда. А когда у него закончатся деньги в кармане, тогда наслаждатсья станет нечем. Возможно, тот чел, у кого Вы скачали диски, не беспокоится о том, что он будет слушать, когда АМЛ обанкротится окончательно, но почему я лично должен буду пострадать от таких как он?
К сожалению люди больные православим головного мозга не способны взять в голову что нельзя резать курицу ,несущую золотые яйца., потому что в будущем они и другие ,которые честно платят лишаться и яиц и кур.Именно по этой причине меломаны лишились уникальной ремастеринговой фирмы Пеарл.
Ну а Православная церковь такие грехи как воровство( а это действительно элементарное воровство) прощает, достаточно только покаяться. Вот почему воры и другие даже крупные преступники так любят именно православие.Кстати у М. Смирнова шесть моих дисков в незаконных копиях и он не считает это воровством.Ведь он же покаялся в грехах своих ,насколько я понял давно оптом и на будущее .

Последний раз редактировалось AML+, 04.11.2010 в 00:10.
AML+ вне форума