Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 19:39   #529
Алексей K
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 329
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Исходя из выше сказанного становится очевидным, что Ваш вывод не верен и должен быть примерно таким - в цепях содержащих постоянную составляющую то-то, а не содержащую так-то.
Теперь о том, что Вы слышите.
Я Вам советую, если Вы читали статьи АМЛ, подумать над термином "музыкальный мусор". Я думаю у всех, при переходе от многожильного провода к моножиле, первое впечатление, что звук стал беднее, более тусклым. Но кто Слышит, быстро понимает, что становятся гораздо более ясными интонации. А о последних, то Вы ни слова и не сказали.
Вы как-то однобоко понимаете понятие "музыкальный мусор".Есть именно мусор который зашумляет звук и он становится крикливым,мутным и ещё невесть каким.А есть потери.Когда именно теряется.Если я говорю,что при добавление дополнительной жилы появилась некая тяжеловесность,то это подразумевает появление одной из разновидности мусора.Если звук стал яснее,то пропал какой-то мусор зашумляющий звук.А если я говорю,что стал беднее то это именно потери в звуке.И ни о каком повышении ясности интонации не может быть и речи. Или Вы станете утверждать,что отсутствие межблочника или лишнего провода в монтаже это плохо для звука?
Алексей K вне форума   Ответить с цитированием