Тема: My lovely music...
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 15:14   #1085
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
А кто нибудь кроме Вас и сомыслящих с Вами людей подтвердил реальность результатов?
Сергей, раз Вы такое спрашиваете, значит Вы очень мало знакомы с этой наукой. И скорее всего судите о ней лишь по тем маленьким астрологическим прогнозам на неделю, которые обычно публикуют в конце какого-нибудь журнала?
Тогда, скажу Вам что раздел предсказательной астрологии – лишь маленькая часть этой старинной науки, он очень сложный и не точный, и этим естественно пользуются нечистоплотные люди. А вообще, эти «календари» были введены лишь для популяризации этой науки. И на самом деле никак ее не отражают. И сейчас вместо популяризации, скорее происходит дискредитация науки этими календарями. имхо.
Если у Вас есть интерес, поищите в интернете информацию о том какими вопросами занимается астрология. Скажу лишь что это очень точная наука и ее сектор влияния настолько огромен, и начинается от градостроительства, политики, экологии, заканчивая применением в врачебной практике, во многих психологических и психиатрических диспансеров и реабилитационных центров, хирургии... Я не уложусь в объяснениях в одном сообщении, к тому же это грубый оффтоп. А еще лучше, найдите у себя в городе хорошего астролога и попросите его сделать ректификацию Вашей натальной карты. Это такая процедура по определению точного Вашего времени рождения (до секунды) по основным событиям в Вашей жизни (рождения, смерть родственников, поступление в институт, заключение брачного союза, другие важные события). В итоге у Вас на руках будет Ваш персональный космический паспорт (большой круг с огромным количеством странных обозначений). Если хотите, Вы можете не говорить астрологу про свое приблизительное (со слов матери) время рождения. Астролог узнает его сам. Иногда приходится и день определять (бывает и такое что человек не знает точного своего дня рождения). Вот с этого и начинается уже серьезная астрология. Подумайте, если возможно рассчитать по событиям Вашей жизни точное время Вашего рождения, это значит только одно- что многие события в Вашей жизни были уже заложены в Вашу судьбу в момент Вашего рождения. Так же астролог может определить и момент Вашего зачатия (тоже бывает что родители хотят вспомнить когда именно они зачали своего ребенка). Так вот, с этим «космическим паспортом» - натальной картой, Вы сможете дальше задавать астрологу различные вопросы, по мере необходимости, и он будет Вам помогать отвечать на них. (конечно этой картой не заканчивается астрология, и есть и другие ее разделы не менее сложные) В общем, я очень рекомендую всем сделать себе такие вот "натальные карты". Себе и своим близким. А то все на форуме такие продвинутые и развитые люди, а не знаете что такое астрология и не знаете как ее использовать… Когда я учился проводить ректификацию, приходилось все считать в ручную( очень долго и мучительно), сейчас помогают мощные астрологические программы. Так провести сегодня ректификацию будет стоить приблизительно 1-3т.р, на одного человека. Зачем я советую это вам сделать? В том случае, если не дай бог, что-нибудь случится нужно первым делом звонить адвокату или в скорую..., а вторым делом – посетить астролога с УЖЕ готовой натальной картой пострадавшего. Поверьте, что часто некоторые неблагоприятные события в жизни можно предотвратить или хотя бы их сгладить совершенно неординарными на первый взгляд решениями. Иногда таким образом, с помощью астрологии можно помочь человеку сохранить жизнь. Например особо опасными для жизни считаются так называемые «лунные (кармические) узлы», есть время их влияния и если человек в этот момент далеко уходит от своего жизненного пути(по натальной карте видно), то они могут его остановить, иногда разрушив жизнь до основания или вовсе ее прервав. Так было со многими известными людьми, начиная с Пушкина и заканчивая принцессой Дианой. Недавно учительница по виолончели моей дочери от них же умерла (за две недели развилась лейкемия, когда определили было уже слишком поздно). Если бы она знала астрологию- то сохранила бы себе жизнь. Увы, часто астролог видит то что разрушило жизнь человеку после того как это произошло, потому что мало кто знаком с этой наукой и не обращается за помощью к астрологу в тот момент когда можно что-то предпринять.
Ну и многие и многи другие вопросы. И дня не хватит перечислять.
Прошу прощения у всех за оффтоп.
П.с. я никому НЕ помогаю, и НЕ рекламирую свои услуги! Ко мне просьба не обращаться. Астрологов много, при желании не трудно будет найти. Между тем всем советую это сделать. Стоит копейки, а случись чего - может здорово помочь. Хотя бы лишь только ради этого.

Последний раз редактировалось Kanosan, 25.04.2014 в 15:25.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием